Регистрация: 19.05.24
Читательский охват:
мае 2024
04.05.24 - 11.05.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с большой буквы"О"

Отдыхали семьёй, с двумя детьми. Понравилось буквально все. Начиная с сервиса отеля, нас заселили раньше 12 в запланированный номер. Дети получили по большой отдельной кровати, свой кондиционер, и были в восторге от двухкомнатного номера. Огромная, красивая, усаженная цветущими растениями и деревьями, пальмами и зеленью территория приятно очаровала и сразу погрузила в мир красивого беззаботного отдыха. Пляж также произведение искусства, ухоженные дорожки, цветущие кактусы, чистый песок и много свободного места. Про Аквапарк писать подробно не буду, скажу только, что самое запоминающее впечатление об отдыхе для детей это об Аквапарке)). Очень порадовала и кухня отеля. Кормили вкусно, мои привередливые дети ели с удовольствием. Напитки, фрукты, мороженое бесплатно. Был кофейный автомат, в котором мы пили привычный кофе и какао. В отеле брали отдых на яхте, и погружение с аквалангом. Все очень понравилось. В день отъезда так же была возможность продлить номер, в связи с задержкой вылета. В общем, отель позволил нам без лишних забот с комфортом отдохнуть, практически не выходя за территорию, множество бассейнов, аквапарк, услуг в самом отеле, позволили побывать в другом, очаровательном мире тепла , отдыха, гармонии и красоты! Вернёмся ли мы сюда , ответ очевиден- обязательно!

Марина оценила сервисы

один русскоговорящий человек на ресепшен редко видели. не принимают старые доллары на ресепшен.
Добавлено 19.05.24 13:07 (1 293 символов в тексте)

16:26 27.05.24

Дорогая Марина,
Мы очень благодарны Вам за Ваш отзыв об отеле. Спасибо Вам за добрые слова и обьективную оценку Вашего пребывания у нас. Нам было очень приятно, что Вы и Ваша семья были у на в гостях.
Надеемся на новые встречи с Вами,
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля El Karma Aqua Beach Resort