Регистрация: 18.05.24
мае 2024
10.05.24 - 17.05.24

Первый раз в Бельдиби и в восторге!

Первый раз были с супругом в Турции и сразу же попали в Бельдиби в отель Castle Park. Замечательное место, в 5 минутах ходьбы от побережья, рядом есть все необходимые магазины, туристические агентства. Место прекрасное! Были в мае, поэтому туристов не так много, спокойно. С удовольствием прогуливались по местным улочкам. Поют птицы и пахнет цветами. Из Бельдиби без проблем можно добраться до Кемера и Антальи.

Отель прекрасный за свои деньги. Везде чисто и уютно. На ресепшене встречают всегда дружелюбно и всегда вам помогут. Номер нам достался с прекрасным видом на горы. Убираются в номере каждый день, дают шампуни, гели для душа, мыло и полотенце. Мы ездили с «все включено». Еда очень вкусная и разнообразная. Безлимитный алкоголь кому надо и безалкогольные напитки. За барной стойкой всегда приветственные ребята. По вечерам всегда интересная программа, которую ведет очень веселый парень Фарук. Были и караоке, и живая музыка с прекрасным саксофонистом Михаилом и изумительной певицей Эльвирой, которая пела песни на разных языках для разных народов. Был и дартс, и водное поло, и сам персонал танцевал национальные танцы, и, конечно же, дискотеки. Сам хозяин отеля всегда присутствует в отеле, с ним можно пообщаться, очень приветственный мужчина. К нему можно обратиться с любой просьбой, он делает все для своих клиентов.

Экскурсии мы брали в туристической компании Ginza Travel (у Миши и турецкого Димы), которая находится недалеко от отеля. Нам очень понравилось. Цены очень приятные. Экскурсии проходят с русскоязычными гидами, которые знают свое дело и очень интересно рассказывают. Всегда всех дожидаются, никого нигде не теряют. В дороге всегда останавливаются по просьбе туристов. В офисе всегда угощают турецкими чаем, кофе и сладостями. Было очень приятно попасть именно к ним. Будем возвращаться сюда.

Спасибо!

Guzel оценила сервисы

спокойно уютно чисто у отеля своя территория с отдельными зонами для разного отдыха одновременно близко к морю и не у главной дороги прекрасный вид из окна вкусная и разнообразная еда все готовы помочь экономный отель
Добавлено 19.05.24 14:08 (1 856 символов в тексте)
Все отзывы Guzel KHAMITOVA (1)