Регистрация: 19.05.24
мае 2024
10.05.24 - 18.05.24

В принципе нормально для первого раза в ОАЭ

Были семьёй из трёх человек в мае, в Эмиратах первый раз.

Понравилось как встретили у отеля (доброделательй и улыбчивый парень с улыбкой встретил у входа в отель у машины, забрал чемоданы).

На ресепшене нас регистрировал русскоговорящий парень (имя не помню) - очень доброжелательный, вежливый, спасибо ему большое! дал нам хороший номер с шикарным видом на открытое море в южном крыле отеля.

Заселение по регламенту в 14:00. Ради хорошего номера мы подождали этого времени. Депозит с нас в обязательном порядке не брали, но мы оставили. Взяли туристический налог 150 дирхам вроде.

Номер стандартный, вид из панорамного окна нам сразу понравился. Диван дополнительный очень неудобный и я бы сказала опасный, мы ударялись об него несколько раз. Ещё я в темноте лбом налетела на стеклянную перегородку в ванной комнате😂 Уборка а номере каждый день, но поверхностно, полы не очень моют. Кстати, мини-бар в номерах платный!! Будьте внимательны!

Но в целом в отеле чисто, всегда ходит персонал и что-то моют, протирают, подметают. Вкусно пахнет везде, за исключением воды из под крана - она реально вонючая.

Территория отеля отличная, зелёная и красивая, такая в стиле Мальдив)) Она компактная, но по ней было классно прогуливаться в жару, идти на пляж по ней. Птицы поют, цветы белые на деревьях пахнут божественно. Везде белый песок, чисто и аккуратно. Вход в море хороший, деток много

Теперь питание. Многие сравнивают с Турцией, но здесь по-другому. Мы об этом заранее знали. Здесь нет наших любимых гор помидор черри, сладких и вкусных фруктов как в Тайланде, постоянной рыбы, морепродуктов и мяса на гриле. Здесь всё очень скромно по питанию, видимо экономят😂 питание достаточно однообразное изо дня в день, но выбрать для себя что-то можно. Десертов немного, но они вкусные, хлеб их и выпечка утром вкусные. Кофе вкусный и качественный! Мороженное бесплатно можете брать у официанта по запросу на обед и ужин. Кокосы на пляже питьевые очень вкусные, платно 40 дирхам за штуку.

Главное, что здесь мы с ребенком не подцепили никакой кишечной инфекции, как в той же Турции в хороших отелях.

Персонал отеля вежливый, улыбчивый, доброжелательный "мадам" и всё такое😂 никто не навязывается, ничего не втюхивант. Отдых был спокойный и размеренный. Приезжали туда и местные отдыхать, были европейцы.

Вид из нашего номера

Аллея вдоль пляжа

Вид из номера, закат

Юлия Ибадова оценила сервисы

новый стильный современный отель красивая зелёная территория вежливый и доброделательный персонал вкусные кокосы на пляже (платно!) чистота в отеле
плохое качество интернета основной ресторан слабовато (питание и сервис). диван дополнительный в номере лучше заменить на более безопасный и удобный
Добавлено 19.05.24 14:43 (2 413 символов в тексте)

15:26 19.05.24

14:48 20.05.24