Регистрация: 19.05.24
мае 2024
12.05.24 - 25.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Куда поехать отдохнуть? Сюда же!

С апреля 2024 начались поиски отеля в Турции, уровнем не ниже прошлогоднего (5*), UAI, первая пляжная линия, вылет из Минска или Гомеля, на 11 ночей. В итоге было выбрано 3 основных варианта, за которыми мной отслеживался уровень цен для семьи 2+1 (11). Цены (примерно 2340-2400€) заманчиво снижались ежедневно. За неделю до конца апреля цены резко поднялись евро так на 300, чем немало поволновали, так как бюджет был ограничен. Наконец замаячили майские праздники и начало отпуска. И по всем законам тщательной проработки и анализа, как и в прошлом году, внезапно поступает предложение от нашего турагента, сказочное по своей сути: за те же деньги в топ-5 отель Анталии - Selectum Family Resort 5*, Кызылагач, вылетом из Москвы. Выбор был вознагражден выше всяких ожиданий! На 14 ночей! Ресторан 7/24 (щ) - ночным приезжим чечевичный суп обязательно пробовать! Пицца, макароны, гамбургеры и прочее. Особенный привет шефу Рамазану - его внимательность и забота о каждом посетителе, обаятельность - образец настоящего турецкого гостеприимства. Под его чутким руководством, как у дирижёра оркестра, находится штат официантов, как пчёлки кружащих вокруг вас и исполняющих ваши кулинарные желания. Вечерами шоу, дискотеки с русскими хитами. Днём водные горки, бассейны, пляж, бары, мороженое бесплатно. Ресепшн помогает хорошему отдыху, устраняя маленькие недостатки мгновенно, записывает в Ля карт-рестораны, им тоже спасибо за работу! Вот куда именно можно приезжать много раз, так это в Selectum Family Resort! Настоящий семейный отдых и развлечения.

Ramazan, Shef

Бассейны

Бассейны

Андрей Веретило оценил сервисы

сервис инфраструктура забота
не нашел
Добавлено из отеля 19.05.24 16:13 (1 555 символов в тексте)

21:41 19.05.24

Уважаемый Гость
Прежде всего, благодарим Вас за добрую и подробную оценку. Если мы смогли удовлетворить ваши пожелания, это для нас большая радость. Мы постарались подарить вам незабываемые впечатления от проживания благодаря нашему подходу к обслуживанию, ориентированному на удовлетворение потребностей гостей.
Для нас большая честь быть вместе с такими ценными гостями, как вы.
Мы будем продолжать постоянно совершенствоваться, чтобы наилучшим образом оправдать ваши ожидания. Мы хотели бы, чтобы вы знали, что предложения наших гостей ценятся руководством вплоть до мельчайших деталей.
Мы будем рады приветствовать вас снова во время вашего следующего визита, желаем вам хорошего дня.
Искренне желаем,
Менеджер по работе с гостями
Джейла Муталибова