Регистрация: 19.05.24
мае 2024
08.05.24 - 18.05.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отпуск в новом Риксосе

Посетили данный отель в мае, были семьей. Купили тур в новый отель и конечно было тревожно. Читала чаты в телеграм , где множество неоднозначных мнений об отеле. Но решили довериться интуиции и не зря. Прилетели , отправили обедать и после заселили. Единственное сначала дали номер в Тиране, мы приехали туда, поняли , что это не Блу корпус и пошли на ресепшен просить переселиться . Без проблем переселили . В Блу тихие , спокойные номера, вид у нас был на стройку и боковой вид через дорогу на море.

Наш номер убирали прекрасно, вообще нет претензий. Жили мы в 8 корпусе.

Единственный минус это шумный кондиционер.

Прекрасная инфраструктура для детей: ресторан детский , площадка, несколько игровых, пожарная станция, мастер-классы. И тд

Знаю, что много отзывов негативных о наличии алкоголя . Мы не употребляем алкоголь и ничего не могу сказать . Но как ведут себя жаждущие выпить в 10 утра соотечественники даже не хочу писать.

Гольф-кары ходят часто на море , мы ездили с блу и если народа много было , то просто садились в сторону ресепшена и делали круг ( всего 2 раза кстати так попадали).

Возможно все кто пишет негативные отзывы были в супер люкс отелях до этого, но нам все понравилось . Мы в Египет были в Штайгенбергере в Эль-Гуне ( в 2019 году вообще топ было) и в Монтемаре в прошлом году ( больше бы не вернулись ).

питание номера территория детская инфраструктура
шумные кондиционеры красный флаг на море часто
Добавлено 19.05.24 16:35 (1 342 символов в тексте)
Все отзывы Lilia N (1)