Регистрация: 18.10.13

мае 2024
07.05.24 - 14.05.24

Эконом отдых

Отдыхали 2 взрослых , 3 детей , 16лет, 7 лет и 7 месяцев . Прилетели из Москвы, первый раз в Абхазии, вынуждены были из за очень дорогих цен за границу типо Турции . Мы знали куда едем и были готовы ко всему .

В отеле очень много местных , приезжают на выходные ,тусят пьяные шумными кучами . Много пенсионеров и очень много семей с малышами .

Отель стоит своих денег , если адекватная цена . Мы заплатили 70 тыс на 5х и 7 ночей с питанием , номер 2х комнатный делюкс ( Библио Глобус- перелет , трансфер )

От аэропорта ехали на индивидуальном трансфере за 9500₽ . Доехали за 3,5 часа ( 1 час потеряли на границе) Обратно ехали на трансфере от Библио Глобуса 5 часов .

Есть аптека одна в центре с детским питанием и все что надо там есть! С маленькими детьми лучше везите все с собой для ребенка ! Тут прям проблема, даже с детской водой .

2 кафешки на набережной - ооочень вкусные и кофейня хорошая. Таксисты у гостиницы наглые и дорогие , мы брали в аренду машину (3500 сутки минивэн ) и ездили сами , контакты у бармена визитки. В Сухуме кафе дешевле даже в центре набережной . Ездили в Новый Афон на водопады , шикарно .

В принципе за такую бесплатную цену , все минусы не считаются и если опять подвернется такая цена , то мы даже вернемся , дороже нет .

nastya2196 оценила сервисы

вкусная еда домашняя но надо успеть схватить ее добыть . есть анимация . аниматор 1 женщина лет 50+ но такая классная умница! утром зарядка потом в обед с детьми поделки игры . вечером развлекуха для детей и взрослых часа на 2-3 . музыка танцы игры . делают раз в неделю кастер у моря с играми и салют был на 9 мая . охрана кпп у входа вроде смотрят за всем чужих не пускали . номера хорошие чистые все новое. спа не были- не дошли. бассейны шикарны один термальный +40 другой холодный 23 где то все чистенько и аккуратно . единственный персонал в этом отеле на 5+ это горничные умнички - нигде таких не видела. для ребенка только они нашли кроватку только они вырвали из рук других отдыхающих нам халаты на 5 день отпуска из 7 😂 ресепшен только обещал… вай фай бесплатный и нормальный по всей территории но бывала вылетал минут на 15 .
персонал на ресепшен просто пофигисты кроме девушки в спа сервиса ноль ! бармен ничего не умеет делать из коктейлей просит подсказать) 16 этажей и 2 лифта мы с коляской с младенцем ждали по 15 минут . разеток мало в номере . территории нет и совсем пустырь без зелени . пляж дикий камни и лежаки . на пляже много собак все худые и больные жалко до боли все туристы подкармливают как могут . как и во всей абхазии собак бездомных море .. очень экономят на еде выбора нет вообще 2 вида каши на завтрак омлет колбаса сыр рис или гречка хлопья и молоко и не каждый день блины или сосиски . кофе порошковый . обед 2 супа макароны картошка иногда 2 вида мяса
Добавлено 19.05.24 16:54 (1 279 символов в тексте)
Все отзывы nastya2196 (1)