Регистрация: 30.04.24
Отдыхал В одиночку в
мае 2024
07.05.24 - 14.05.24

лучший отдых в Хургаде

Коллектив аниматоров Sunrise Mamlouk Palace Resort действительно сделал мое самостоятельное путешествие незабываемым. Их идеальное сочетание развлечений и гостеприимства создало теплую и располагающую атмосферу на протяжении всего моего пребывания. Мне особенно понравилось общаться с дружелюбным персоналом, благодаря которому я почувствовала себя частью семьи. Все было идеально, начиная с персонала стойки регистрации, который приветствовал меня, и заканчивая тем, что я пошел в свой номер. К моему приезду номер был довольно просторным и чистым, бассейны были чистыми и за ними хорошо ухаживал персонал, спасатели находились у каждого бассейна для обеспечения безопасности гостей, а спа-центр был чем-то незабываемым. Еда была довольно вкусной и наполненной ароматами, от которых ваши вкусовые рецепторы буквально взрывались, особенно в ресторане Frida, который был создан специально для мексиканской кухни. Общее впечатление было идеальным по всем параметрам. я уверен, что это будет не последнее мое пребывание на этом великолепном курорте

Vadim Fomin оценил сервисы

Добавлено 19.05.24 17:18 (1 050 символов в тексте)

12:21 23.05.24

Уважаемый Vadim Fomin,

Солнечные приветствия от SENTIDO Mamlouk Palace Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле!

Искренне Ваш,
Отдел гостеприимства и качества

Все отзывы Vadim Fomin (1)