Регистрация: 15.03.23
мае 2024
01.05.24 - 13.05.24

3.7

Проживание подтверждено документами

Хороший отель за свою цену

Небольшой отель у пруда Карон.

Персонал почти не видно, небольшой бассейн (не вижу смысла переплачивать за номера на первом этаже с выходом к бассейну-так как он там 40 см глубиной) с баром у подножья отеля, территория маленькая, но ухоженная. Лежаков на бассейне и тени всегда хватало. На баре у бассейна, бармен увидев как мы идём со своим пивом указал на табличку, что со своим алкоголем запрещено находиться у бассейна-бред полный, мол у нас покупать и пить можно, а своё нельзя. Демонстративно перелив пиво в термокружку, я пошел на шезлонг со словами-Milk, и проблема решилась. понятно, что в этом случае, они мне предъявить уже ничего не смогли). Ну чтоб они на меня не обижались, я вынес им по две огромных шоколадки Аленка, и настроение персонала вернулось на прежний уровень. Пляж находится в 5 минутах ходьбы через дорогу от отеля и по краю пруда-тут все отлично. К номерам претензий нет-даже нашли открывашку для пива-ею являются ручки на мебели в номере (это предусмотрено их конструкцией-мы не вандалы). При заселении требуют 100$, которые потом возвращают без проблем, если у вас нет долгов на баре. Завтраки скудные и бедные-каждый день одно и тоже-пять, шесть блюд, овощи, яичница, тосты, два вида выпечки, два вида фруктов (ананас и арбуз либо папайя) и порошковые соки с кофе и чаем. В номерах бесплатный сейф, холодильник и по две бутылки воды в сутки по 0,5. на балконах можнокурить-там пластиковая мебель и пепельница. Днем на бассейне постоянный шум от дороги-ночью в номере он мне не мешал. в 5-7 минутах центр Карона, где можно купить всё что необходимо-кафешки, севен элевен, массажки, макашники, чуть далее есть рынок. До Патонга на индрайве в среднем 200 батт, там на бангле и проводили все вечера и ночи. Для тех кто отдыхает не в первый раз в Пхукете, и понимает, что отель там не главное-то это идеальный вариант. Всем удачи-Тай рай.

Алексей оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

цена месторасположение
завтраки депозит условия своего алкоголя на бассейне
Добавлено 19.05.24 18:20 (1 866 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)