Регистрация: 19.05.24
мае 2024
09.05.24 - 18.05.24

Шикарный тусовочный отель!!!!

Отдыхала с мамой с 9 по 18 мая. Начало сезона,поэтому многого не ждала,однако отель превзошел все мои ожидания.

От аэропорта ехать 2 часа ровно. В 10 утра мы уже были в отеле. На входе встречают с шампанским и провожают сразу на ресепшен. Нас попросили пройти на завтрак пока готовится номер. Заселили сразу после завтрака. Дали номер на 1 этаже с видом на зелень. Но тут конфуз.. Мы зашли в номер и увидели, что там вещи других постояльцев и кто-то моется в душе.. как неловко. Пошли на ресепш, рассказали всё Мадине, она была в шоке и начала сразу извиняться, хотя никаких претензий у нас не было. Мы просто поржали и всё. Ну всякое бывает. Чего права то качать? В итоге в качестве извинений нам дали номер на 8 этаже с видом на море. Вид с балкона потрясающий конечно. Огромное спасибо Мадине. Сразу предупрежу, что если у вас вид на море,то пол ночи вы не уснёте, так как слышно всю анимацию и ночную вечеринку.

Номера отличные, просторные. Каждый день пополняют минибар (пиво, фанта, кола, спрайт, минеральная и питьевая вода, сок, чай, кофе черный и 3 в 1, вафельки и соломка с солью к пиву). Огонь вообще. Так же все необходимые банные принадлежности. Шампунь, кондиционер, гель, мыло, лосьон, ватные палочки,диски, шапочки для душа. Уборка на отлично.

Вообще персонал отлично следит на сервисом. С утра убирают все, моют, чистят, готовят. Видеди как тщательно дедушка чистит пляж от камней и грязи.. В ресторане ты ещё не успела присесть за стол, как уже бежит официант и спрашивает, что вы будете пить? Делаешь пару глотков, уже бежит с бутылкой наполнять твой бокал. Потрясающий сервис. Те, кто говорят, что к русским относятся как к людям второго сорта, сами ведут себя как быдло.

Отель шикарный. Большая территория. Много мест в ресторане, на пляже, у бассейна. Лежаков везде хватает, хотя всё равно находятся умники, кто с утра занимает лежаки полотенцами... зачем вы так делаете?

Континент европейский. Немцы, поляки, есть местные. Русских очень мало. Анимация потрясающая. Развлекают днем и ночью у бассейна, на пляже. В лобби вечером играет девушка на рояле, у бассейна зарядка, игры, был батут в бассейне. Очень круто. На пляже волейбол. Вечернее шоу каждый раз разные. Приглашают акробатов, каскадёров, танцоров. В общем, молодцы. В 22:30 начинается вечеринка. Музыка европейская, турецкая, бывают русские песни. Отель я бы описала больше как молодёжный. С детьми сложно будет не спать до двух ночи.

Еда прекрасная и её много. Была говядина, баранина, курица, индейка и субпродукты. Белая и красная рыба, креветки, мидии, кальмары. На улице много мест,где можно перекусить. Печеная картошка, дурум, кебаб, гёзлеме, паста, фаст фуд разного вида, фенские вафли, мороженное в упаковке и шариками. Много клубники. Мы попали в сезон. Каждый вечер был предназначен какой-то кухне. Мексиканский (текила, тако, кесадилья, крылышки баффало), японский (роллы, обилие морепродуктов и рыбы), турецкий (куча мяса на гриле и фирменные блюда). Хороший алкоголь. Даже импортные напитки бесплатно. Красиво оформленные коктейли. Есть ночной бар, который работает до 6 утра.

Отель потрясающий. На территории так же есть все необхрдимые маназине. В двух километрах мигрос. Единствоенное, что негде гулять вокруг отеля. Стройка, птантации банана и пустыри. Но мы только один раз вышли до мигроса и больше нужды не было. Ещё раз вернусь в августе)))

Анастасия Молодцова оценила сервисы

всё в отзыве
вокруг только плантации стройки и шоссе
Добавлено 19.05.24 19:15 (3 358 символов в тексте)

14:43 22.05.24

ощущение, что писавший отзыв там не был, и отзыв заказной, уж слишком приврали, крохотную территорию называет большой и якобы выйти некуда, описывает Мигрос за 2 км, хотя рядом есть базарчик и большой магазин в 15 минутах ходьбы, хоть бы карту посмотрели, когда придумывали. Свежие отзывы на эти же даты сплошь отрицательные, в этом году там какой-то отстой и уборки нет и море в жиру с кухни.
А то, что заселяют, до времени заселения еще и в номер, где живут, это вообще никуда не годится ,в помойку такой отель. Насчет отношения к русскоговорящим, не смешите, в такие дорогие отели едут люди с достатком и не ведущие себя как быдло, просто если слышит персонал русскую речь, сразу отворачивается и отказывается обслуживать. Заказываете отзывы, так хоть врите меньше. В этот отель теперь точно не поедем.

18:31 09.06.24

Базар есть, но мне он не зашел, поэтому пошла в мигрос, а вообще все магазины есть на территории отеля. Территория отеля действительно огромная. Уж я то точно была, в отличие от вас.) Не нравится? Не едьте. Мне очень нравится, когда в отеле нет русских. Если вы не умеете общаться в персоналом, то не удивительно, что таким как вы отказывают в обслуживании.)) Езжайте лучше в Геленджик.

11:47 26.05.24

Зачем вы пишите какой то бред? Оставьте свой отзыв, а не под чужим отзывом комменитруйте, ни одного плохого отзыва про отель в этом году нет, может это у вас заказной комментарий?

09:05 30.05.24

Здравствуйте,Анастасия!
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля!
Команда Granada Luxury Okurcalar выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе на сайте tophotels. Ваш теплый отзыв - это наша награда.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей!
С нетерпением ждем Вас в гости вновь.
Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,