Регистрация: 18.05.24
мае 2024
06.05.24 - 11.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыха в мае удался

В чудесную страну под названием Египет я приехала во второй раз спустя 13 лет, в первый раз была в Хургаде, и как-то сложилось впечатление с того раза, что «страна не моя», море супер и все на этом! В это раз мое восприятие поменялось на 360 градусов, благодаря Радамис Тирана! Что спросите заставило, так изменить мое впечатление, первое это люди! Очень заботливый, чуткий персонал, готовый всегда прийти на помощь! Не все конечно, но многие, особенно хочу выделить работников ресторана, все супер ребята! Всегда обслужат, принесут, спросят, подскажут. Наш неизменный уборщик номера, добрый и отзывчивый, много в каких отелях были, знаю как бывает, а тут все ок! Приятный ресепшен, который всегда помогал с решением всех вопросов и запросов! Вообщем персонал в лучшие из лучших. Что касается самого отеля, очень чистый и ухоженный, все постоянно что-то моют и чистят! В номерах есть все стандартные принадлежности, сейф, порадовал чайник и кофе Номера новые и комфортные. Пляж уютный и чистый! Бассейны новые, чистые. Мест всегда хватало. Еда отменного качества, так даже дома не едим. Муж сказал, что еда вкуснее домашней. Обидно не было, потому что вкусно и много. Мясо, гриль, морепродукты, курица, гарниры, великое множество фруктов и сладостей. Алкоголь импортный. Бармены приятные.

Аниматоры заботливые. Играли в волейбол, дартс, водное поло. Но никогда не настаивали на том, чтобы мы принимали участие в программе.

Менеджмент всегда на виду, все видит и контролирует. Приятно.

Очень хочу вернуться в этот отель ещё раз

Ольга Стрельникова оценила сервисы

все один плюс
нет
Добавлено 19.05.24 20:31 (1 545 символов в тексте)

14:28 23.05.24

Уважаемая Лариса!

Мы очень ценим Ваши комментарии относительно Вашего пребывания в отеле Rixos Radamis.

Всегда приятно получать положительные отзывы.

Мы поделимся Вашими комментариями с нашей командой. Мы уверены, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.

Мы ценим, что вы поделились своими замечаниями, и мы надеемся, что Вы предоставите нам возможность улучшить уровень сервиса для Вас в ближайшем будущем.

Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы надеемся, что Ваш следующий визит будет более приятным чем предыдущий.

С уважением,

14:28 23.05.24

Уважаемая Ольга!

Всегда приятно получать положительные отзывы.

С уважением,