Регистрация: 02.05.23
мае 2024
07.05.24 - 18.05.24

3.3

Отель 3

Май с 7 по 18 на 4 чел (2 взр и 9 и 3 года дети) 184тр.

1.Заселение

Ездили от sunmar ночью привезли без гида в автобусе выкинули в темноте. Оказались в новом корпусе зашли там все выключено, нет никого. Стали выходить, выскочил охранник, сказал, что нам надо идти дальше. Пришли в старый корпус, заселили сразу на 3 этаж.

2. Море

Если есть волна, то заход замывает песком и вход песчаный. А если маленькая волна, то 2 метра до моря и заход в море галька, аквасоки не лишние.

3. Еда

Очень скудный выбор. Как то были такие дни, что на гарнир был один рис))) другой день из мяса были соевые котлеты и фарш с овощами. Муж говорит нормально кормят раз в 3 дня.

Очень часто дают красную рыбу и рыбу типо скумбрии и дораду, кальмара. Из мяса котлеты от гамбургера, сосиски, ягенок 1 раз был за 2 недели, кура.

Детское меню отсутствует не чем кормить ребёнка, все макароны с острыми или грибными заправками.Сладкое отличается только цветом красителя, никто его не ест.

Отметить хочу, что были постоянно арбузы, яблоки, груши, апельсин, грейпфрут. Давали персики, абрикосы, клубнику, но не часто и прятали ее за арбузы, а человек выдавал по 5шт.

4. Персонал, отель

Грязно, старая мебель ссср, сантехника засорена, фен премотан скотчем. Если вы попадете в новый корпус, все все равно находится в старом корпусе.

Персонал не торопится убирать.

Посуда наверное лет 20 не менялась весь пластик цараранный и тарелки тоже ужасного вида. Скатерть в ресторане не стелят, только под вилку салфетку, а нож на столе.

5. Аквапарк, бассейн

Бассейны понравились, есть куча бассейнов с разной глубиной 40,70,150 и взрослый.

Аквапарки класс огромные.

6. На пляже черепахи откладывают в мае яйца, вылупятся в августе)))

7. Много детей и пенсионеров.

8.анмация слабая, детская комната только с 6 лет, но там ничего и никого нет. Только танцы вечером. Нет расписания мероприятий.

Mariia оценила сервисы

черепашки чистое море разная глубина бассейна
грязно старо разнообразия нет мало баров на такую территорию.
Добавлено 19.05.24 20:50 (1 882 символов в тексте)

15:17 26.05.24

184 тыс на четверых....цена-огонь
что-то близко даже к этой цене не наблюдаем.

17:00 27.05.24

Конечно сейчас нет таких, а когда мы выбирали были другие.

18:25 27.05.24

А в каком месяце вы брали
И какой туроператор

20:34 27.05.24

Мы брали через санмар в начале апреле.

Все отзывы Mariia (1)