Регистрация: 27.05.23

мае 2024
13.05.24 - 20.05.24

Проживание подтверждено документами

Очень хороший отель

Очень хороший отель, но есть нюансы:

Начнем с заселения, все прилично: встреча, шампанское, все быстро заполнили, дали браслеты и карточки на полотенца и сказали подойти к 13.00. Нам компания 8 человек и у нас 4 номера, приходим в 13- 3 номера готово, 1 подойдите через 20 минут и так до 14.15. Ну зачем же так? Сказали бы один номер нужно подождать до 14, мы б пошли отдыхать и пришли б уже когда удобно было, но не каждые 20 минут бегать). Заселись рядом все в новый корпус, номера хорошие, чистые. Мини бар, фен, все принадлежности. Не работал телефон в номере-все быстро починили. Что касаемо уборки в номере, на 5 не тянет. Кровати заправляют по-пионерски, даже не застилают покрывалом, т.е ощущения, что вы зашли в номер как в первый раз у вас не будет. Так же не докладывают ватные палочки (косметический набор). Только за это 4. Полотенца меняют ежедневно, минибар пополняют ежедневно. Обслуживание в ресторанах, барах, кафе выше всех похвал. В ресторане нас обслуживал Ahmet. Мы очень благодарны вам, обслуживание на высоте! Настолько все четко, быстро. Всегда ходили на завтрак/обед/ужин с удовольствием. Анамация 5! Отдельная благодарность аниматору Islam. Все расскажет о том, что и во сколько будет. пригласит на Активити, пошутит, при всем при этом совсем не навязчив. Спорт зал 5. Очень хороший, просторный с хорошим оборудованием. Starbucks кофе вкусный хоть и без альтернативного молока, но будьте готовы отстоять в очереди от 40 минут до часа(((( еда просто космос, так все вкусно и разнообразно, очень понравилось. По итогу отель однозначно рекомендую. В этой сети не в первый раз, но в Кемере впервые и остались очень довольны. Спасибо за отличный отдых.

Валентина Дмитриева оценила сервисы

обслуживание еда
Добавлено из отеля 19.05.24 20:50 (1 676 символов в тексте)