Регистрация: 13.11.14
мае 2024
07.05.24 - 19.05.24

Проживание подтверждено документами

Отдых семьёй

Выбирала отель по отзывам, могу сказать отдых удался, приехали поздно вечером,ужин уже закончился,но нас покормили , было 2 взр и 2 детей , брали семейный номер 1225 , выходи на улицу,чем была и рада , иначе можно музыку слушать до 11 ночи, еда вполне нормальная, разнообразия нет, правильно пишут ,что первые 4 дня ,потом все одно и тоже ,были 12 ночей, попали на 2 рыбных вечера ,но ни о каких раках, креветках и мидий речи не шло, был тунец только в глине, а так все одно и тоже , было очень обидно, хотя на фотках у них выставлено раки, мидии и тд, но этого нет, народу очень много в отеле, стоять за горячем на гриле можно мин 15,из фруктов были арбуз, дыня, грейпфрут, черешня, клубника, бананы , апельсины, мушмула, персики, абрикосы, некторины, яблоки , мяса нет , оно есть только в тушении с овощами,есть диетический стол,еды хватает, голодным не останешься, про кошек, это отдельная тема, они везде, в столовой везде метят, деруться за еду, на одного молодого человека даже вцепился, хотя стоял просто у стола, на встрече с гидом была встреча на цоколе в зале, вот туда вообще не войти, там стоит такая вонища от ссанья котов, там надо менять весь ковролин, в лобби очень красиво, все новое и чистое, это очень порадовало, интернет просто никакой , даже если брать платно, мы брали на неделю 10€, постоянно вырубался, вылетал, про бесплатный вообще молчу, там как все засядут, ничего не грузиться , про анимацию говорю с восхищением, ребята Денди, Денис, Софья, Марта, Месут, ну и детские аниматоры это Аня и Катя, очень внимательные, дети с удовольствием ходили к ним. Большой плюс это близость моря , но не очень ,что пирс соседнего отеля перегораживает весь вид моря .

Елена оценил сервисы

уборка анимация размещение еда
интернет запах от кошек
Добавлено 19.05.24 20:51 (1 681 символов в тексте)

05:20 21.05.24

Может быть руководство как то примет меры уже в отношении котов , постоянно во всех отзывах об этом пишут. Я думаю всем не нравится когда стоит аромат от мочи. При том в том году тоже писали и никах мер не принято .

Все отзывы Елена (2)