Регистрация: 19.05.24
мае 2024
09.05.24 - 14.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Very good hotel

Размещение в отеле было просто великолепным. Мой номер был очень просторным и уютным, с современной мебелью, которая создавала атмосферу комфорта и роскоши. Из моего окна открывался фантастический вид на прекрасные пляжи и ярко синее море. Каждое утро я просыпался с ощущением счастья и радости, наслаждаясь красотой природы и безмятежной атмосферой.

Что касается питания, то отель предлагал огромный выбор разнообразных блюд. В меню были представлены кулинарные шедевры международной кухни, а также национальные египетские блюда. Я мог насладиться свежими фруктами и овощами, вкусными морепродуктами и мясными блюдами. Каждый день я восхищался ароматом и вкусом приготовленных блюд. В отеле также были различные рестораны и кафе, где можно было перекусить или выпить чашечку свежего кофе.

Сервис в отеле был на самом высоком уровне. Персонал отеля был очень дружелюбным, вежливым особенно Лена гестролейшен ,и всегда готовым помочь. Они были очень внимательны к моим потребностям и делали все возможное, чтобы сделать мой отдых максимально комфортным. Вся команда отеля была исключительной, и я был приятно удивлен их профессионализмом и заботой о гостях.

Что касается вечерних мероприятий, отель предлагал широкий спектр развлечений. Каждый вечер были организованы различные шоу и выступления, такие как танцы, песни, акробатика и многое другое. Мне особенно понравилась национальная танцевальная программа, где я мог насладиться настоящей культурой Египта. После шоу можно было также посетить бар или клуб в отеле, чтобы продолжить веселье и наслаждаться приятной атмосферой.

В целом, мой первый опыт отдыха в отеле в Египте был великолепным. Я получил незабываемые впечатления и наслаждался каждой минутой своего пребывания. Я бы хотел рекомендовать этот отель всем, кто планирует посетить Египет, и уверен, что они оценят прекрасный сервис, уютные номера, вкусную еду и разнообразные вечерние мероприятия. Этот отель оставил в моем сердце незабываемые воспоминания и я обязательно вернусь туда еще раз

super
Добавлено 19.05.24 21:06 (2 018 символов в тексте)

09:00 24.05.24

Уважаемый Максим!

Мы высоко ценим Вашу обратную связь относительно Вашего пребывания в отеле Rixos Radamis.

Всегда приятно получать положительные отзывы.

Мы поделимся Вашими комментариями с нашей командой. Мы уверены, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.

Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы надеемся, что Ваш следующий визит будет ещё более приятным чем предыдущий.

С наилучшими пожеланиями!

Все отзывы Maxxim alexxi (3)