Регистрация: 08.02.24
мае 2010

Претензия - не влияет на рейтинг

Хождение по мукам...

Отдыхала с подругами ещё в 2010 году. Отель выбирала не я, а девочки. Я поехала за компанию. Начну с заселения. Оно продолжалось оочень долго, номер предоставили только к 16.00 часам, хотя мы приехали в отель рано утром. Перед нами на ресепшен то и дело подходили недовольные своими номерами отдыхающие. Это меня насторожило. И не зря. Первый номер, который мне предложили, оказался так высоко и с таким количеством ступенек, что даже я , будучи молодой девушкой, от него оказалась. Тогда мне предложили номер поближе к бассейну, но на цокольном- подвальном этаже. Выбора не было, я заселилась. Ночь я почти не спала - меня окружали пауки, их было множество. На утро побежала просить другой номер-мне отказали. Ситуацию спасла родственница хозяина отеля(подруга у неё в первый же день отдыха сделала массаж). Она лично попросила другой номер повыше. И, ура, меня переселили на 3 этаж в корпусе рядом с бассейном! Номера требовали ремонта. Питание: помню, что мяса не хватало! Дети ели одни макароны. Территория: мандариновые деревья суперские, в бассейне у моря плохо убирали листву.

Отличный ночной клуб был! Отелю бы поставила твёрдую тройку!

Елена оценила сервисы

Добавлено 19.05.24 21:35 (1 148 символов в тексте)