Регистрация: 19.05.24
мае 2024
06.05.24 - 13.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Лучший отель

Приехали в отель в 9 утра. Нам сразу надели браслеты, проводили в ресторан, рассказали о территории и возможности пользоваться структурой лагуны Виста. На завтрак были фрукты, сыр, овощи, апельсиновый свежий сок, свежие теплые лепешки, картошка фри, яичница, кофе в аппарате, очень вкусный сок гуавы из тетрапака. Официанты услудливые и внимательные, спрашивали, что хотели пить, приносили.

После завтрака нам сказали, что номер нужно будет немного подождать. Мы переоделись в туалете и пошли на пляж. Пляж просторный. Есть зона только для взрослых. Пирс не подходит для ныряния. Досадно, но ладно. Ездили в Газала Бич и ель фанар. На пляже можно пользоваться баром, а ещё баром рестораном у бассейна.

К 14:00 пришли на ресепшен и получили ключ. Приятный парень Мустафа. Говорит по русски. До номера нас проводил носильщик, помог с багажом, показал номер. Номер свежий, аккуратный, есть телевизор, фен, чайник с кофе из пакетиков, сейф, водичка, постельное белье новое и свежее. Мебель новая, современная.

Убирали номер исключительно.

В номере были комары, попросили администратора, быстро принесли фумигатор. Потом не беспокоили. Балкон не открывали.

На ужин была вкусная еда. Разнообразие фруктов (дыни, яблоки, финики, бананы, сливы, мандарины, апельсины). Овощи и салатные листья. Очень вкусный зелёный перец. Сладости восточные исключительные. Ещё готовили паннакоту. Ням. Морепродукты были, не много, но мы и дома не каждый день их едим. Мясо мягкое в соусе. Шаверма. Тушёные овощи. Пицца.

В барах делали неплохие коктейли, очень приятный бармен, который работает в лобби баре Имед. Хорошо говорит по русски и хорошо относится к гостям. Его напарник вежливый, всегда приносил нас напитки на террасу. Очень хороший кофе.

Аниматоры прекрасные люди. Мы подружились со всеми, с Яной, Чико, Кристиной и Монди. Ещё был один мальчик, не помню его имя. Диджей. Ребята устраивали вечеринки, пенная, белая, гимнастика, танцы. Ездили с ними в клуб на дискотеку. Очень внимательны к гостям, ответственные. Можно было выпить и не бояться, что про тебя забудут.

А ля карт ресторана в отеле нет. Не важно

Вернулись бы ещё

Сергей Мырза оценил сервисы

Добавлено 19.05.24 22:24 (2 128 символов в тексте)

14:03 20.05.24

Уважаемый Сергей,
Огромное спасибо за то, что поделились приятным отзывом об отдыхе в Pickalbatros Laguna Club. Обратная связь очень важна для нас. Огромное спасибо за добрые слова в адрес нашего персонала.
Будем рады видеть Вас снова с нами!
С уважением,
Менеджмент отеля Pckalbatros Laguna Club.

09:56 29.05.24

Там море было или покушать ездили ? ))