Регистрация: 15.07.14
мае 2024
12.05.24 - 19.05.24

3.5

Проживание подтверждено документами

Достойный отель за невысокую стоимость

Изначально, хотела поставить отелю высшую оценку, НО уровень шума в номере не позволил мне это сделать. В последнюю ночь, при выезде из отеля в 02:00, не смогли уснуть, у ребенка была часовая истерика. Наверно, порекомендую этот отель, только за стоимость тура до 150к и жилье в лейках. Люди, которые заплатили или заплатят 300-400 к за отпуск летом, мне искренне вас жаль.

Отдыхали в отеле с 12.05 по 19.05 с друзьями и детьми. Номера были оплачены с видом на море, вид шикарный и номер очень просторный с таким же балконом. При заселении не проверили кондиционер, как оказалось в этом отеле это первое, что нужно сделать при заселении. Естественно, он не работал вообще, и пообщавшись с многими посетителями здесь такое норма. В первый день приехали в сам отель около 21 часов вечера, хотя прилетели в аэропорт Анталии в 17:30. Тут конечно претензия к туроператору, а не к отелю, стояли в ожидании не понятно чего больше часа + остановка абсолютно не нужная, развод туристов в магазине.

Но спасибо хоть на том, что мы даже успели на ужин.

Номер.

Приятный дизайн, на многие вещи закрываешь глаза, НО шумоизоляция в номере ОТСУТСТВУЕТ полностью, ребенка пытались уложить спать 2 часа, это невозможно было сделать с таким уровнем шума в нашем номере, такое ощущение , что остекление послностью отсутствует и музыку включают на дискотеку около сцены на какую - то нереальную громкость. Для меня вообще дикость, отель когда распределяет номера, он же видит возраст детей, как можно заселять семьи с маленькими детьми в номерах почти напротив сцены мне честно говоря непонятно, поэтому , если планируете отпуск с ребенком маленьким настоятельно рекомендую выбрать домики, мы пожалелели о том, что не выбрали их, и если вы не готовы тусоваться ежедневно до 00:00, то однозначно лучше доплатить. И вообще концепция семенного отеля немного не к этому отелю из за такой активной вечерней анимации, музыка / тусня, о сне детей никто не думает. Честно говоря, за плечами более 30 отелей , ни в одном отеле мира разного уровня такой халатности с шумоизоляцией не видели!!!!

С утра первым делом пошли на ресепшен , с заявкой на кондей и замену номера, многих кстати говоря переселяли, но по какой-то причине, нам не было предложено переселение. Женщина, честно говоря не помню как ее зовут, сказала, что куда бы нас не пересилила уровень шума будет такой же. Также было сказано, что будет оставлена претензия о уровни громкости музыки и что якобы будет тише. Естественно , уровень громкости не изменился ни на каплю) И как написано выше, пожалелели что не стали ругаться на ресепшене поверив персоналу, что не будет так громко. Просто все колонки выкручены на максимальную громкость. ВОПРОС: ЗАЧЕМ ТАК ГРОМКО?!?

Также , хотелось бы отметить,

при учете , что в номере проживает 2 взрослых дают только одно бутылочное пиво в бар, даже если просишь дать 2 🤯.

Халаты , горшок , кроватка для ребенка - все принесли по запросу. Горшок принесли только со второго раза.

Бассейн с подогревом.

Первый день действительно бассейн был с подогревом, и это было несомненным плюсом т к на улице было прохладно купаться детям , но в последующие дни температура крытого бассейна была аналогична уличной, но т к туда не попадают солнечные лучи, находится было и тем более плавать там максимально не комфортно.

Плюс: хаммам и сауна бесплатно.

Аля карт.

Мы пошли бронировать один бесплатный ужин на второй день прилета, на что нам сказали - нет мест ) так что советую сразу по приезду попробовать забронировать и что самое забавное, ежедневно наблюдали пустые рестораны Аля карт, а когда заново подходили, нам говорили, что все забронировано)

Еда.

Конечно голодными мы никогда не оставались, но одни и те же блюда надоедают на 3 день пребывания. Основная кухня - макароны, рис, турецкие лепешки, панкейки, яблоки, апельсины, клубника, мясо и рыба (на мой вкус не очень, из мяса понравилась только индейка). Ресторан 24 часа с фастфудом очень понравился, картошка фри и пицца на хорошем уровне, при выезде из отеля ночью зашли перекусить чтобы не ехать голодными. Несколько раз не могли сесть на ужине , не было мест, приходилось садиться очень далеко от входа в ресторан за столики, которые не были сервированы. Персонал отличный, приносят напитки. Для детей есть стульчики.

Территория.

Шикарно, красиво , есть где погулять на территории отеля. За пределами отеля по факту ничего нет, есть пару супермаркетов маленьких и с игрушками по оверпрайсу. Много бассейнов на любой вкус (включая бассейны у лейков), анимация, пенная вечеринка. Удобно передвигаться по территории даже с коляской, отдельный плюс отелю.

Анимация.

Выше всяких похвал (кроме анимации с 21:30 до 00:00, конечно она на уровне, но громкость портит все приятные впечатления) , много развлечений для детей. Бесплатный луна парк. Пенная вечеринка, шоу мыльных пузырей, фокусы, ночь карнавала с батутом для детей и играми.

Уборка в номере.

Посредственная. Несколько дней даже не убирались в номере.

Бары.

Алкоголь топ. Есть белис, чивас. Качественный алкоголь и вкусные коктейли. Минус-огромные очереди, повторюсь опять, ни в одном отеле мира такого не видела. Бармены у лейков не оч приятные , но бармены в лобби - лучшие!!! Всегда встретят с улыбкой и хорошим настроением.

Море.

Огромное количество лежаков. Песок/галька, нормальный вход. Вода красивого оттенка. В наши даты пребывания была прохладной, но привыкаешь и отлично. Лежаки всегда находили.

Пирс был не собран, конечно он был нам не нужен, но для полностью красивой картинки его не хватало.

Персонал.

Обслуживающий персонал - бармены в лобби, ребята огромное спасибо, обслуживать целый день русских, которые берут по 4 коктейля, мое почтение и уважение. Всегда с улыбкой.

Анекс тур.

Покупали тур с доплатой туркишей, по факту дочка аналодуждет (рейс ТК 3967, ТК3966), сок вода и одна булка.

ГИДЫ ХАМЫ. Стандартно сказки про страховку и космос цены на экскурсии и трансфер .

Контингент отеля.

90% русские. При мне люди дрались за лежак в ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА. ДВАЖДЫ. Одна дамочка орала матом на лежаках у детского бассейна, пыталась скинуть другую женщину в него , не задумываясь о том, что она упадёт на детей. КОШМАР. Сама она тоже была с детьми и заняла чужой лежак , так как у людей было пересечение и они отсутствовали на месте. Оскорбляла другого человека на глазах у детей , ужас. Но слава богу большая часть отдыхающих воспитанные люди.

Лифт.

Да да. Впервые пишу комментарий по лифтам. Очереди , которых опять же никогда не видела. Неудачное расположение лифтов и явное их недостаточное количество. Лифт можно ждать 5-10 минут, очень много случаев, когда люди застревали из за того ,что превышали макс разрешенное количество к перевозке, и лифт выходил из строя почти на день. И в 9 из 10 случаев мы всегда ходили пешком.

Так как мы отдыхали в начале сезона, по нашей стоимости за тур более чем достойно. Но на некоторые вещи невозможно закрыть глаза.Но цены на июль/август космос , и этих денег он конечно не стоит.

И больше всего, что расстраивает, это то что у отеля есть весомые плюсы , но есть такие минусы на которые хочешь не хочешь, а приходиться делать акцент.

Товарищи, если кому - то попадается номер 1326, и вы с ребенком, не видитесь на потрясающий вид из окна, по факту он не стоит вашего комфортного отдыха.

Юлия оценила сервисы

бассейны бар в лобби лежаки
шумоизоляция в номере уборка номера однообразная кухня очереди в бар и лифтам
Добавлено 20.05.24 08:41 (7 315 символов в тексте)

08:59 20.05.24

Уважаемая Юлия,
Прежде всего, большое спасибо за Ваши замечания и предложения по работе нашего отеля. Благодаря такой критике и предложениям мы можем улучшить качество обслуживания. Мы хотели бы выразить сожаление по поводу возникших у Вас проблем. Вы можете быть уверены, что мы примем во внимание Ваши замечания и внесем необходимые коррективы. Когда вы приедете в следующем сезоне, вы своими глазами увидите, что мы учли ваши замечания. Надеемся увидеть Вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Selectum Family Comfort Side Hotel