Регистрация: 08.09.21
мае 2024
14.05.24 - 23.05.24

2.7

Проживание подтверждено документами
Мини оценка - не влияет на рейтинг

Если хотите погубить своё здоровье, то этот отель ваш выбор!

В общем начну с плюсов, заселили быстро,номер стандартный (3 местный), телевизор и кондиционер на месте если кому надо. Убирались каждый день, это тоже хорошо. Питание хорошее, есть и мясо и рыба разных видов. Алкоголь: пиво и текила можно пить, все остальное не вкусное...

Теперь к минусам, а их тут много:

Пляж в 1.5 киллометрах от отеля, автобус приезжает всего один раз в час, ездиет до 16.00, кто за морем, этот отель не для вас!

Сам пляж грязный, мусор не убирают по несколько дней, бары платные, приходится брать еду с собой!

Анимации ночью нет к слову совсем, танцуют девушки гоу-гоу и переодетый в бабу мужик каждый день, разнообразия нет, развлекай себя сам, как хочешь!

Теперь самый жирный минус, это безопасность, её нет совсем в этом отеле, драки каждый день, все закрывают на это глаза, не думал что и мне попадет, попало, причем настолько сильно, что я оказался в больнице в бессознательном состоянии. Сотрудники отеля даже не извинились передо мной после того как меня выписали, зачинщика драки конечно выгнали, но кто оплатит мне мое лечение и за моральный ущерб за испорченный отпуск, это другой вопрос.

Mars Sharafutdinov оценил сервисы

еда и напитки некоторых видов. парк land of legends рядом в 10 минутах ходьбы на этом все.
персонал которому на тебя пофиг нет нормальной охраны нету безопасности вас тут просто могут убить или оставить без здоровья оно того не стоит проверьте...тусить можно но не здесь!
Добавлено из отеля 20.05.24 08:49 (1 128 символов в тексте)

08:05 03.06.24

за что попало то?

Все отзывы Mars Sharafutdinov (2)