Регистрация: 03.05.11
Читательский охват:
мае 2024
09.05.24 - 19.05.24

Utopia Resort - отдых удался!

Очень понравился отель. У нас был хороший номер, все работало. В отеле очень чисто. Еда Разнообразная и очень вкусная. Сладости круглосуточно- очень вкусно и красиво. Огромный выбор фруктов. Клубника не заканчивалась. Спиртное достойной, вкусное шампанское брют с 10.00 и не заканчивается. живая музыка возле бара на ресепшен. Шикарные диско с диджеем и живой музыкой каждый вечер! Гастрелейшен , решающие любые вопросы , клиентоориентированность 150 уровня! Прекрасная территория отеля! В общем нам все понравилось Утопия спасибо!!!

Елена оценила сервисы

Добавлено 20.05.24 09:49 (538 символов в тексте)

16:58 04.06.24

Спасибо за позитивный отзыв.А то купили тур и читаю тут и расстраиваюсь,отзывы негативные!Понятно что везде есть нюансы.Но надеемся на позитивный отдых!

17:07 04.06.24

Я тоже читала отзывы перед отпуском про отель и расстраивалась. Посмотрите на YouTube видео отзывы за этот год. Так все и есть в реальности. Мы много где отдыхали, но этот отель правд хорош) А еще главное позитивный настрой и отдых будет отличным!

17:11 04.06.24

Да мы тоже много где отдыхали и всегда отзывов много плохих,а на деле всё очень хорошо)))! Спасибо за хороший настрой))) Да видео нашла посмотрим)
Подскажите инет есть в отеле ,в номерах или на территории?
Как отношения к русским)?

17:50 04.06.24

Интернет везде и очень хороший. К нам везде относились хорошо и никакого негатива вообще не было. Обслуживание очень хорошее)

Все отзывы Елена (1)