Регистрация: 20.05.24

мае 2024
06.05.24 - 13.05.24

Проживание подтверждено документами

Красивое место, но сервис хромает

Неожиданно решили опробовать новый отель, покупали тур на троих за 206 тыс, 2 взрослых и ребенок 8 лет , перелет Аэрофлот из Шереметьево, рейс туда по расписанию, обратно задержали на 30 минут, сидели в самолете. Отдыхали с подругой и крестницей, они отдельно в номере, им вышло 172 тыс на двоих, 7 ночей. Получается «перезимовали», пока в Москве шел снег)

Номер достойный, уборка не каждый день, а раз в три дня и иногда кладут меньше полотенец, чем отдыхающих. Приходилось ходить на ресепшен и просить, чтобы пришли и убрались. Халаты нам сказали, что на номер стандарт не положено, но по запросу выдали на каждого. Теплого одеяла в номере нет, накрывались халатами. Не было стакана под зубные щетки, мы принесли одноразовые стаканы и поставили щетки туда.

Мини бар при заселении не был заполнен, спросили на ресепшен, на третий день заполнили и больше не пополняли, но должны каждый день пополнять.

Детские игровые аппараты платно, мы брали на 10 долларов 5 жетонов и один дали в подарок) В мини клуб ребенок не ходил, не могу в части этого дать отзыв.

Напитки импортные достойные в барах, но за ними иногда очередь. Еда разнообразная, есть очередь иногда за рыбой и бараниной, клубникой, кофе. Официанты не справляются, не всегда предлагают напитки при завтраке, обеде и ужине и не убирают тарелки. Обслуживали себя сами, мы не из привередливых) На Гастрелейшн предложили нам на выбор три Аля карт ресторана: Турецкий, Греческий и Итальянский, выбрали Итальянский. Записали на 11 мая в 20:15, но он не работал, пошли напротив пляжа, там был Турецкий ресторан, я подошла уточнить у сотрудников, где находится Итальянский, они предложили присесть и нашли наш номер в своих списках, принесли турецкое меню, напротив за столиком сидели русскоговорящая молодая пара, они нам сказали, что тоже записывались в Итальянский, но также оказались в списках турецкого, по отзывам блюда острые и приносят не быстро, мы развернулись и пошли в основной ресторан, поели вкусную рыбу без костей). На следующий день подошли спросить, как так получилось, развели руками, сказали, что Итальянский ресторан был , там где греческий рядом с баром у бассейна, но что мы оказались в списках на Турецкий, объяснить не смогли) Когда мы спросили почему так хромает сервис, нам ответили, что они ждут сотрудников, которые ждут визы, обещали к лету наладить работу во всем и может действительно сделают. При заезде не было чайников и чайной машины в основном ресторане, за два дня до отъезда поставили. Приезжали, видимо блогеры, для которых было вип обслуживание, их снимали для рекламы и фотографировали, для обычных отдыхающий такого сервиса не будет))) а в рекламе все красиво!

Много было не довольных туристов, которые просили гидов переселить их в другой отель с доплатой.

Хамам большой, чистый, сауны с разным температурным режимом, парная комната, очень понравилась, также есть платные услуги. Зазывалы работают отлично и там постоянно клиенты с масками) но мы не пользовались платными услугами. Есть настольный теннис и большой, играли, отлично.

Несколько гамаков на деревьях.

Есть платные каббалы (павильоны) туда приносили арбузы, которые воровали чайки)))

Мини диско шло 20 минут, детям не хватало, а когда были концерты, то вообще не было для детей дискотек, хотя могли бы сделать у пляжа, там есть рядом с баром «мини сцена».

Один раз заказала кофе Лате на баре на ресепшен, вечером было много народу, ждала 20 минут, так и не дождавшись ушла) сотрудники плохо понимают по русски, игнорят, если забыли, даже не извиняются.

Вообщем отдохнули хорошо, хотя сервис ужасный!

Надеюсь летом расширят персонал и отдыхающим повезет больше 😊

Номер стандарт 1028

Номер 1028 корп А7

Ванная в номере

Корпус А7 , жили на 2 этаже

Территория красивая и расположение бунгало очень правильно

Вход в море Галька по грудь, затем булыжники, ноги можно поранить

Еда разнообразная, но не вся территория ресторана работала, может не сезон

Два раза были креветки на ужин, достойные

Очень вкусный был чизкейк и шедевры

Клубника каждый вечер, очередь за ней и разбирают быстро, докладывают, но под закрытие не приносят больше

Официанты не справляются

Наталья оценила сервисы

маскитная сетка на балконе красивая территория
сервис!!! нет одеял теплых в номере камни в море
Добавлено 20.05.24 09:53 (3 643 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)