Регистрация: 27.07.17
мае 2024
11.05.24 - 19.05.24

1.7

Проживание подтверждено документами

Ехала в отель из-за прекрасного пляжа, но даже не представляла, что остальное все так ужасно!

Ну что сказать об отеле? Впечатления отрицательные, и даже очень.

1. Еда скудная и очень низкого качества, словно в совдеповской столовке. Заветренные огурцы, лежалые салаты. Недоваренный макароны, безвкусный рис. Фрукты: зелёные дыни, кислые апельсины, очень редко арбузы (за неделю 2 раза давали). Есть сосиски, колбасу просто невозможно. Жиденький супчик. Вот выпечка хорошая и сладостей много, но ими одними сыт не будешь. Кофе/чай только на завтрак. Есть вода, сок, похожий на Юпи. Фанту, колу наливают сами. Вино мы не пили. Оно есть, но какое не знаю. Говядина резиновая, курица - сухарь сухарем. Ребята, ну это просто есть не возможно!!!!

2. Если вам говоря, что территория зелёная, то это с ооочень большой натяжкой. Ландшафт полупустыни, немного газона возле некоторых бунгало. Пишу из отеля. Фонтан у ресепшена не работает, полон мусора и заполнен наполовину водой, словно болото. Дорожки для прогулок убиты напрочь!!! Отдыхающих почти нет. Отель, не то что бы полу-пустой. Там сейчас отдыхает человек 30. Бассейны сносны.

3. Номер нам достался старенький, ручки держаться на честном слове. Шпингалет,закрывающий дверь на террасу, выломан и болтался на одном шурупе. Мы его сами привинтили, что бы хоть как-то закрывать при уходе. Из положительного -кровати широкие и удобные. Есть всегда горячая вода. Вместительный шкаф.

4. Еще из хорошего - это пляж и море!!!! Пляж чистый, есть спасатели, но шезлонги убитые со старыми матрасами. Фото обязательно выложу, что бы не голословно. Постоянно ходят продавцы соков/фруктов и зазывалы на мероприятия: массаж/экскурсии/танцульки/волейбол/вечернюю дискотеку/караоке. Если, честно, надоели своей приставучестью до смерти. Хочется отдохнуть от суеты и полюбоваться морем, а тут каждые 15 минут кто-нибудь прибегает и уговаривает за денежку что-нибудь купить. Такой навязчивый сервис ОООчень напрягал!!!

5. И самое неприятное - нас ОБОКРАЛИ. Да, в этом отеле крадут деньги. Мы сказали нашему гиду и на ресепшене, на что они развели руками и сказали, что ничем помочь не могут. Даже извинения не принесли. Нас русских никто защищать тут не будет. Разбираясь с данной ситуацией стало понятно, нас тут и за людей не считают. Полицию вызывать не стали, т.к. скоро уезжали и последний день свой проводить с подобными разбирательствами не стали. Видимо на это и был расчет,т.к. денежки украли перед вылетом. В итоги мы написали отказ от претензии и оставили все на их совести!

А один местный, нам откровенно сказал, что вызов полиции все равно бы ничего не решил,т.к. сам факт кражи нигде не зафиксирован и искать ничего не будут. И вообще нас, туристов принимают за ХАЛЯВЩИКОВ, что мы мол, приезжаем и хотим все бесплатно. Вот такой ответ я получила.

Значит, все мы - туристы, оплатившие своими кровными рублями пакетный тур к НИМ (и надо сказать не такой уж и дешевый), на халяву приехали, потому, нас обокрасть зазорным даже не считается. Это они мол, свое, за труды, забрали!!

Вот такой позорной концепции придерживаются здесь!

Так что держите деньги и документы при себе, иначе их лишитесь, а лучше выбирайте другой отель!!!

Вот по таким дорожкам мы идем в столовую.

Все защитные сетки и тенты в дырках и ржавые. Страшно трогать руками.

Иметь такие лежаки в отеле 4* - стыдобища! Лежать на них просто противно((((

Это разгар обеда. В отеле туристов, наверно человек 30, не больше.

Наш стенд прикреплен на уровне колен. Как вам? Все для удобства русских туристов!!!

Такие холобуды, вы удивитесь, стоят почти у самого бассейна и когда выходишь из столовой, открывается вид на ЭТО!!!! Первая реакция - мы в трущобах!

А это "прекрасные зеленые" лужайки отеля.

Фото работающего фонтана

Ещё фото работающего фонтана

Один раз мы застали это болото.

Виктория оценил сервисы

море и чистый пляж.
все остальное!
Добавлено 20.05.24 12:50 (3 090 символов в тексте)

06:34 21.05.24

Мне не понятно почему вы послушали совет непонятно кого....и не вызвали туристическую полицию? Вас просто обманули. Можно было всё по камерам посмотреть, кто заходил в ваш номер в ваше отсутствие. В отеле везде камеры, их много. Скажите пожалуйста номер вашей комнаты , даты вашего прибывания.

12:16 21.05.24

Все это уже не имеет значения. Но вот как информацию для отдыхающих, разместить считаю необходимым, т.к. такое отношение к гостям недопустимо. Я об этом и своему гиду сказала, что бы обязательно разобрались и нашли вора, т к. Если это ему сойдёт все с рук, кражи будут повторяться. Администратор отеля и охрана тоже в курсе. Пусть работают над безопасностью в отеле. А вот лично Вы помочь в этом точно уже ни в состоянии.

12:21 21.05.24

В предпоследний день до отъезда заниматься разбирательством с полицией из-за 100 долларов точно не буду. А вот сообщить администрации и своему гиду - сообщила. Пусть они решают этот вопрос и находят виновного. Я даже возврата не хочу требовать. Пусть все останется на из совести. Вопрос в самом факте воровства и того, как прореагировала администрация!!!

06:38 21.05.24

Вы всё равно никогда больше не вернётесь в этот отель, можно узнать КТО ТАКОЙ ЭТОТ МЕСТНЫЙ, который вам сказал- всё равно никого не найдут. Это ложь.

12:08 21.05.24

Это один из работников на пляже. Я и мени-то его не знаю. Мы просто разговорились, у меня просто все эмоции в тот момент на лице были написаны. Вот он и подешел спросить, что случилось. Мы разговорились, он и рассказал, что тут все печально и никто помогать не станет

07:07 21.05.24

Чтобы к вам не подходили на пляже всевозможные дистрибьютеры нужно было взять у работников пляжа красный треугольный флажок , привязать его к зонту. Все бы ваше место дислокации обходили за 2 метра. Я же постоянно это пишу и в обеих группах рассказываю и видео сняла в апреле с демонстрацией данного флажка .

12:10 21.05.24

Мы с Вами не знакомы и статьи Ваши мне никто не рекомендовал почитать. Но за информацию спасибо, буду знать, хотя в Египет я уже точно не поеду, много ещё стран, где в это время море прекрасное, а достопримечательности мы посмотрели)

12:12 21.05.24

Ответьте пожалуйста на вопросы, которые я написала в личку. Это нельзя спускать на тормозах.

07:45 26.05.24

Фонтан у ресепшена не работает, полон мусора и заполнен наполовину водой, словно болото. ------Ваши слова. Я была в отеле с 16 апреля по 7 мая. Водопад был идеально вычещен, сухой и никакого мусора. У меня есть видео обзор с водопадом, где он ещё не отремонтирован. Далее 17 мая туристы присылали мне множество видео, где водопад уже функционирует в идеально чистом состоянии. Как то ваши слова не сходятся с действительностью.

12:43 26.05.24

Фото были выложены в отзыве. Вероятно они вычищают его в конце мая, но мы уже уехали и красоты не видели.

12:48 26.05.24

Водопад был сухой и чистый уже 1,5 года. Его включили после капитального ремонта в мае. 17 мая мне прислали много видео. Но до этого он был сухой и мусора в нём не было. Вот о чем я.

13:25 26.05.24

Посмотрите на мои фотографии, согласитесь, я же их не во сне сделала) Слова словами, но факт на лицо. Все время нашего отпуска была такая картина, потом запустили болото. Самое интересное, в одном видео туристов тоже показывали этот фонтан, но там не было этих уродливых белых перил, в чистейшей воде резвились красивые рыбки. Вот глядя на такие видео мы и решили, что пляж и красивая территория скрасит недостатки о которых пишут в отзывах туристы. И какой же был наш шок, когда мы увидели разруху, сухие газоны, запустение, разломанный и обшарпанный инвентарь, халабуды у бассейна, разбитые дорожки и сухой, замусоренный фонтан у ресепшена!!!! И что бы не быть голословной, я это засняла и выложила в отзыве. Более того, в этом отеле сохранились локации, где можно сделать хорошие снимки, но их не так много осталось на территория отеля. Похоже вот из-за таких отзывов, которые не показывают всю картину, мы так и "прокололись" с выбором. Зная, как реально все выглядит, мы бы никогда туда не поехали.

13:43 26.05.24

Я согласна с вами, дорожки в отеле убиты все. Восстанавливать нужно срочно. Номер вы могли поменять, в отеле есть очень достойные номера. Очень сочувствую, что вы пережили разочарование от отдыха. Всего хорошего вам.

21:26 05.06.24

Все так и есть. Воруют безбожно.

20:23 06.06.24

Спасибо за отзыв. Я тоже собирался в апреле в этот отель. Но волей случая в последний момент был вынужден взять другой. Обокрасть туристов в отеле, это последнее дело. Какое счастье что я туда не попал. А то тоже мог остаться в конце отдыха с жутким негативом. Да, фотографии унылые и печальные. Даже с 2019 годом, когда я был в отеле, никакого сравнения. Удивлен что администрация отеля заняла сторону вора. Позор им !!!!

21:46 12.07.24

Уважаемая Виктория!

Мы сожалеем, что ваш опыт пребывания в нашем отеле был неудовлетворительным и приносим вам свои извинения за все неудобства, которые вы испытали. Мы всегда стремимся предоставить нашим гостям качественный сервис и комфортное пребывание, поэтому ваш отзыв для нас крайне важен.

Мы принимаем во внимание все ваши замечания относительно качества питания, состояния территории, номеров и обслуживания. Мы обязательно проведем дополнительные проверки и меры, чтобы улучшить ситуацию и предоставить нашим гостям лучший возможный опыт пребывания у нас.

Относительно случая кражи, мы принимаем все меры предосторожности.

Мы надеемся, что вы дадите нам еще один шанс и вернетесь к нам в следующий раз. Мы готовы предложить вам лучший сервис и обеспечить приятное пребывание у нас. Благодарим за ваш отзыв и ждем вас снова в нашем отеле.

С уважением,
Coral Beach Resort