Регистрация: 24.05.12
мае 2024
07.05.24 - 19.05.24

Проживание подтверждено документами

Весёлый и шумный Каплан

Приехали второй год подряд в Каплан, почти в те же даты на 12 ночей.

Номер покупали стандарт, в заявке просили повыше и на гору, дали с видом на море и сад, 431, последний 4 этаж. В целом номер устроил, но спустя несколько дней стало шумно, т.к. под нашими окнами были столики с диванами, и там после ночных развлечений собирались шумные компании и очень громко себя вели до 4-5 утра. Но вид был отличный: на море, зелёный сад, пели птицы.

Питание в этом году стало гораздо лучше, видимо персонал прислушивается к просьбам гостей, стали класть гораздо меньше острого перца в блюда. Суп в большом чане стал намного вкуснее, прошлогоднего.

Официанты молодцы, быстро всё убирают и накрывают, учат русский, стараются.

Ресторан а-ля карт порадовал прошлогодним выбором рыбных блюд, но шампанское в этот раз у них закончилось, брали красное сухое.

Аниматоры выкладываются на 200%, работают как с детьми, так и со взрослыми. Молодцы.

Горничные у нас убирали очень хорошо, полы мыли каждый день, полотенца меняли через день, постельное бельё два раза за 12 ночей.

С пляжем надо что-то делать, лежаки стоят плотно друг к другу, очень тесно. Летом наверное будет совсем не комфортно там находится. Вход в воду по большим камням, рекомендую спец.обувь. Другие отели этой бухты вход в воду улучшили, камни крупные убрали, местами песок насыпали, но Армас этот отель взял в аренду и им видимо это не интересно делать. На пляже есть ларёк с напитками, ещё один с фастфудом, и при нас монтировали ларёк с мороженым. Никакого кафе там нет, столиков и стульев нет, считаю, что для пятерки пляж очень слабый.

Дядечку-повара в снек-баре надо бы заменить, который пиццу печёт, очень грозный и неприветливый с туристами, постоянно огрызается на всех.

Сауна в этом году стала ещё грязнее, доски надо капитально отмывать,все черные на полу.

Мы поехали в этот отель второй раз лишь из-за пеших прогулок в античный Фазелис, он был дешевле соседних, сам отель рекомендовать не могу, слабоват.

vita оценила сервисы

дешевле соседних отелей персонал отзывчивый красивая природа близко к фазелису
пляж тесно в ресторане много шумных алкоголиков грязная сауна.
Добавлено 20.05.24 12:59 (1 976 символов в тексте)

22:45 20.05.24

Добрый день, уважаемая VITA VITA
От имени семьи отелей Армас позвольте поблагодарить Вас за столь теплый отзыв!
Мы невероятно рады, что пребывание в нашем отеле принесло Вам столько положительных эмоций! Мы очень рады узнать, что услуги, которые мы вам предложили, оправдали ваши ожидания и сделали ваше пребывание у нас незабываемым. С удовольствием передадим Ваш теплый отзыв об отеле и персонале нашему руководству. Такая обратная связь повышает нашу мотивацию и дает нам возможность предоставить нашим гостям лучший сервис. Мы также искренне надеемся, что посещение нашего отеля станет для Вас доброй традицией, и вскоре мы вновь будем приветствовать Вас в качестве наших уважаемых гостей.
С наилучшими пожеланиями Armas Kaplan Paradise.

23:11 20.05.24

Спасибо за столь лестный и быстрый ответ. Надеюсь, что пожелания ваших гостей по улучшению сервисов отеля будут столь же быстро донесены до руководства отеля и приняты в работу.

11:58 23.05.24

Приятно, что отель реально работает с обратной связью клиентов. Кое-что было улучшено по сравнению с прошлым годом, это факт. Или так просто совпало, что сами решили исправить некоторые косячки. Буду писать свой отчёт, обязательно учту эти моменты.

11:43 24.05.24

Добрый день.Подскажите пожалуйста, на завтрак ребенка 6 лет есть чем накормить (блинчик,оладьи,макароны, на худой конец фри...)?

11:51 24.05.24

Есть оладьи, каша молочная один вид, овощи на пару. Также есть различные сухие завтраки, которые молоком заправляются, печенье,вафли, фрукты.

18:04 26.05.24

Спасибо за ответ!

10:56 29.05.24

Доброго времени суток )))!!! скажите сколько от аэропорта ехать по времени?

11:28 29.05.24

Здравствуйте! Мы ехали около 2,5 часов, но это не гарант. Бывают пробки в тоннелях и самой Анталии, плюс завозят туристов в разные отели с одного автобуса.

11:32 29.05.24

да долго как . Кемер. вроде не далеко . ну ок. спасибо огромное за ответ. еще вопрос а бар до каких работает

14:41 29.05.24

Лобби бар до двух часов ночи наливает бесплатно. Ночной суп в ресторане с 23 до 00 часов.

14:44 29.05.24

огромное спасибо!!!!

19:20 29.05.24

Если при заселении номер не понравится, можно поменять без доплат. На ресепшн работают очень отзывчивые сотрудники.

08:45 30.05.24

спасибо

Все отзывы vita vita (18)