Регистрация: 22.04.14

мае 2024
07.05.24 - 15.05.24

3.7

Второй раз в отеле

Первый раз за 10 лет повторились с отелем. Были в 2017 году, когда отель имел 3 звезды. Увидев горящий тур уже в четырёх звездочный отель, решились. По прилёту ждало разочарование. Тот же грязный пол на ресепшен, выбор блюд на завтрак вообще печальный, вай фай никакой, выбора алкоголя практически нет, тарелки грязные, кружки надо просить, вилок не найдёшь, скатерти лучше бы вообще не сделали, настолько они грязные и старые.

Но мы привыкли отдыхать на позитиве. Девочка Молли из хамама провела нам экскурсию по территории. Обнаружили появление тренажерного зала, закрытого бара, который работал иногда после 11 вечера, когда там была дискотека. Вместо амфитеатра сделали футбольное поле, а сцену перенесли к бассейну. Вечером мы оценили преимущество этого расположения. Всё, что происходило на сцене, зеркально отражалось в бассейне. Очень красиво. Территория компактная, но ухоженная, в цветах, есть хороший магазинчик с очень приветлтвыми продавцами.

Друзья посетили хамам по программе, а мы с мужем только пробный массаж. Мне делал мужчина, очень понравилось.

Заселение случилось в 14 часов. Проверила всё в номере, плохо работала лейка в душе. Сказала на ресепшен, через 5 минут её поменяли. Номер вроде бы и после ремонта, но всё как в старой тройке. Но мы в него приходили только спать, поэтому расстраиваться не стали. Ведь мы приехали на море!!!

Море нас в эту поездку подвело. Часто штормило, поэтому вода была грязная. Только 2 дня из 9 купались в чистом море. И ещё, берите с собой обувь для купания, по камешкам не очень удобно заходить.

Обед и ужин были гораздо интереснее завтрака, но проблема с приборами и тарелками осталась.

Вечером случилось лазерное шоу и пенная вечеринка 🥳, и мы снова полюбили отель со всеми его недостатками. На третий день отремонтировали стол для настольного тенниса, мы играли в дартс, участвовали в играх, муж играл в волейбол и водное поло. В один из дней дождь шёл с утра, сходили в тренажерку) к вечеру перестал и мы уехали на экскурсию, которую заранее забронировали онлайн у Алика. Туры у Алика нашли в ВК, у него можно ещё и трансфер заказать. Как всегда море позитива и эмоций.

В последний день организовали себе ужин с видом на море в башенке с часами на входе в отель. Узнав время вылета, на ресепшен попросили продлить выселение. Большое спасибо Мустафе. Вместо 12 часов, номер освободили в 15-00.

Перед автобусом успела сбегать в аптеку, которую нашли случайно, когда ходили за клубникой. Если идти от отеля в сторону Конаклы, перед первым мостом налево. Очень приятный русскоговорящий молодой человек поможет выбрать. В наличии в основном витамины и биодобавки. Нам нужно было обезбаливающее. Заказали, на следующий день выкупили. Если повернуть налево за мостом, то попадёте через 2 перекрестка на овощную базу, где мы купили клубнику и дыню. Там большой выбор.

Впечатления от отеля неоднозначные. Впервые в Турции вижу отсутствие хлеба в ресторане. Были только булки для гамбургеров. Заявленных пляжных полотенец, тапочек в номерах и мороженого не было.

Правда накануне нашего отъезда поставили роутер в баре и унесли на пляж холодильник для мороженого. Вай фай мы успели поймать на территории, мороженого не видели.

Вам самим решать, ехать в это отель или нет.

Если будет очень дёшево, я бы рискнула повторить. Так как алкоголь в нашей жизни не играет решающую роль, без хлеба я спокойно обхожусь, без интернета тоже можно прожить)

Пожелание отелю сменить скатерти, мыть качественно посуду. А ещё побольше приятных барменов и официантов. Таких, как девушка в баре и парень с сережкой в ухе (он и за официанта и за бармена был)

первая линия анимация
скудные завтраки грязь в ресторане
Добавлено 20.05.24 13:21 (3 627 символов в тексте)