Регистрация: 06.06.21
02.05.24 - 03.05.24

без питания

Проживание подтверждено документами

Хороший отель для ночёвки

Останавливались в этом отеле на 1 ночь при пересадке между рейсами.

Находится этот отель в 5 минутах езды от аэропорта, заплатили за такси 110 лир. Рядом есть магазины, рестораны, пешеходная улочка, есть где погулять.

Возможно, потому что приехали в 7 вечера, заселили моментально и без очередей. Вай фай шустрый и бесплатный.

Номер у нас был 1108. Очень просторный и большой, мебель и сантехника вся новая, есть бесплатная вода, чайник и чай с кофе. Балкона как такового нет, но можно открыть панорамные окна и выйти на крышу. В ванной есть очень много всего: шапочки д/душа, лосьон и гель для тела, шампунь, мыло, зубные щетки и пасты, бритва и пена, палочки, диски, пилочки, губка для обуви, нитки с иголками. Есть мини- бар, ассортимент большой и вроде как бесплатный, но мы ничего оттуда не брали. Есть халаты и тапочки на каждого гостя. В общем номер стоит очень дешево для своего уровня (117 евро).

Соседей мы не слышали, но есть момент, который очень не понравился. Кондиционер. В номере жутко холодно (на улице было +18) и кондиционер при выставлении любой температуры всё равно дует холодным воздухом. И он очень громкий. Несколько часов пытались согреть номер, но в итоге просто укутались в халаты прям на свою одежду и выключили кондиционер, потому что с ним не уснёшь. Можно подумать, что дело конкретно в нашем номере, но нас была группа из 10 человек и мы снимали 5 номеров. На разных этажах. И у всех была такая проблема, все замёрзли.

Уезжали мы в 4 утра, поэтому не опробовали завтрак.

В стоимость у нас входил бассейн и сауна, которые работают по информации на букинге до 10 сауна и круглосуточно бассейн. Но по факту, бассейн тоже закрывается в 10. Но мы об этом узнали когда нас спокойно пропустили внутрь в начале 11 и просто закрыли внутри. Повезло, что пришли не все наши друзья вместе с нами, и те, кто пришли позже, побежали искать сотрудников, чтобы нас выпустили.

Такси в аэропорт нам вызвали по тем же ценам, что и везде.

В целом, отель новый, красивый, и однозначно стоит того, чтобы здесь остановиться. Главное, чтобы не было проблем с кондиционером.

Ольга оценила сервисы

новый близко к аэропорту адекватные цены в номерах есть всё что нужно
отвратительные кондиционеры не совпадает время работы некоторых объектов отеля на букинге
Добавлено 20.05.24 13:33 (2 092 символов в тексте)