Регистрация: 16.05.13
спасибо
мае 2024
09.05.24 - 21.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Назову отель,,очередь из очередей,,)))

Всем доброго времени суток. Находимся сейчас в отеле, уже 12-й день отдыха. Ну что сказать, отель действительно неплох. Расположение выше всяких похвал, питание отличное, реально много еды, анимация веселая, и пилатес и зарядка и аквааэробика и водное поло. Вечером стандарт. Какая то анимация и ночные клубы. Единственное турецкая ночь конечно, я поржала. Просто шарики на стульях привязаны и фейерверки раздали. А, и 3 песни турецкие включили))) не было ни танца живота, ни танцев с юбкам, вообщем ничего. Далее, здесь 4 корпуса, А и Б где рецеп, С и Д через тропинку, там же бар, релакс музыка, 2 басика, один с горками и плюс двухэтажные домики Гарден сьют. Есть тренажерка небольшая. Есть хамам. Хамам отдельная тема. Мы с подругой всегда ходим в отельный хамам, если он есть при отеле. Дак вот, хамам приличный, очень неплох. Мы даже 2 раза сходили, один по приезду и второй раз сейчас. Конкретно я была у старшего Ибрагима, абсолютно волшебные и деликатные руки. Советую однозначно. Далее у них девушка турчанка, она также делает всю программу и массаж, наши друзья сходили к ней на лечебный массаж. Он остался в восторге, после массажа невесомость в теле, плюс она рассказала все его переломы, сразу поняла. Ну и Света, она не просто мастер продать спа программу, но она и великолепный массажист с 20-ним стажем. Вообщем всем рекомендую, ребята работаю давно, хамам чистый и уютный. Что еще сказать, отдых абсолютно не напряжный, все бармены просто милота, который Мурат на Центральном баре, кажется неприветливым, но на самом деле очень приятный. Аниматоры парни красавчики, Алмаз это вообще, сплошное обаяние, девушка которая ведёт зумбу пилатес и прочее это просто бомба, какая она молодец! Айше стряпает вкуснейшие лепёшки гезлиме на Центральном баре. Отвал башки просто. Ну и перейдем к минусам.. Для меня они не очень значительные, это бесконечные очереди везде и отсутствие матрасиков на лежаках у бассейна. На этом всë) всем отличного отдыха и самое главное отличного настроения!

Ирина оценил сервисы

очереди отсутствие матрасиков на лежаках у бассейнов
Добавлено из отеля 20.05.24 13:35 (2 001 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (7)