Регистрация: 20.06.15
мае 2024
19.05.24 - 20.05.24

Отель и отдых понравились!

По приезду дали семейный номер, балкон которого выходил внутрь отеля с видом на рецепшн.Хотелось дышать свежим воздухом, подошли на рецешн, номер поменяли без проблем с видом на улицу Махмутлара, горы и на кусочек моря.Плюсы: питание на 4, ставлю 4, т.к. к концу отдыха надоело однообразие меню.А так все вкусно и качественно.Давали у бассейна мороженое, турецкие лепешки, на пляже картофель фри, гамбургеры.Очень вежливый и отзывчивый персонал, на рецепшн как правило всегда есть русскоговорящихй сотрудник.Брали велосипеды у Мишы напротив отеля торгует экскурсиями( 5 долларов за велик на сутки), обьездили всю набережную, ездили в Аланию( 10 км от отеля), в сторону отеля Утопия, что находится на горе.Вдоль набережной прекрасные велодорожки.Прекрасная, лазурная, чистая вода в море.Отдельное спасибо аниматорам, особенно Максу.!!!!Очень внимательный , весь день, с утра до вечера заряжающий своей энергией.Огромное спасибо Макс!!!!!Из минусов:неважный из за камней вход в море, но это в основном везде так в районе Махмутлара. Поэтому не лишним будет взять пляжные тапочки, особенно когда штормит, комфортнее будет заходить в море..В целом отдых очень понравился.!!!!Отель соответствует своему ценнику, рекомендую!!!

Борис оценил сервисы

персонал набережная с велодорожками чистое море. первая линия бесплатный wi-fi аниматоры быстрое решение проблем
однообразие меню в ресторане и везде пластиковые стаканы отсутствие стеклянных нет стеклянных стаканов бокалов(вообще) фарфоровых чайных . наливают все в пластиковую/бумажную посуду даже чай. вход в море не очень из за камней плит.
Добавлено 20.05.24 13:59 (1 220 символов в тексте)

16:24 04.06.24

Добрый день! Есть ли в отеле WiFi?

Все отзывы Борис (2)