Регистрация: 12.06.13
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2024

Проживание подтверждено документами

ОТличный НОвый отель

Отель НОВЫЙ, всё чисто и современно! Сервис очень достойный, хочу отметить русскоговорящую девушку на ресепшене Бурулсун, она помогла мне даже больше, чем входило в ее обязанности, это очень приятно, СПАСИБО еще раз!! Итак вернемся к отелю : Развлечения, шоу, дискотека, клуб выше всяких похвал! Питание: большой выбор, вкусно. Алкоголь большой ассортимент, оценили шампанское, пиво, егермейстер, текилу, а вот ром годится только для коктейлей)). Жили в номере КОМФОРТ , все замечательно, постельное матрасы подушки, освещение., единственный минус ... утром всегда примерно в 08:00 слышно было уборщиц, через дверь, уж очень они громкие)! На территории есть зона АКВАПАРКА с баром и лежаками, горки крутые больше походят для взрослых., также есть 2 бассейна по 50 м, один из них с подогревом. Есть хороший спорт зал ! Пляж песок, при входе галька (средняя), бар на пляже, напитки дают в стеклянных бокалах. Открыт новый пирс с баром! Вай Фай бесплатно, на пляже ловит местами. За территорией отеля променад, с магазинчиками, аптеками, лавочками. Однозначно рекомендую к посещению)) больше подойдет для молодежи и взрослых.

Ирина оценила сервисы

сервис номер территория бассейн аквапарк кофейня шоу дискотека питание напитки пирс
пляжные полотенца по карточкам уборщиц попросить не вставать под двери и разговаривать в утренние часы
Добавлено 20.05.24 14:25 (1 133 символов в тексте)

09:53 24.05.24

Уважаемый гость! Благодарим Вас за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts- Kemer, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Основная цель отелей группы Swandor - совершенствовать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей. Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей. С наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с гостями