Регистрация: 06.07.17
мае 2024
05.05.24 - 12.05.24

Достойный отель, рекомендую!

Отдыхали с семьей в Нирване в мае 2024 года. Нам понравилось. Попробую объективно с указанием достоинств и недостатков.

Отличный wellcome-drink, аргетинский брют CHANDON, макарунс, шоколадные конфеты, правильные бокалы, это сразу срздает нужное настроение.

Размещение. Наш номер был на 2 этаже, делюкс с видом на сад, очень тихое расположение. Сам номер большой, просторный, порадовал размер санузла, есть, где расставить свою косметику. В номере косметика Локситан, все необходимые принадлежности. У нас убирали каждый день, без чаевых, нареканий у меня нет. Отдельно через ассистентов просила принести бритвенный набор и бумажные салфетки, все принесли.

Общий ресторан. Тут есть минусы. Во-первых, зачем-то с ковидных времен осталась раздача еды персоналом, ну, напрягает, реально. Некоторые работники как-будто еду от себя отрывают, особенно отличилась девушка, накладывающая яичницу минимен, положила мне 2 чайные ложки, потом также нехотя добавляла по одной ложке. По еде нареканий нет, было все, что можно представить. Горы красной рыбы на завтрак, морковный сок, много фруктов. Все вкусно. В предыдущем отзыве девушка написала, что мало рыбы и морепродуктов. У нас один ужин был рыбный, подавали даже устрицы. В другие дни всегда находила рыбу, креветки и пр. Единственный раз не взяла рыбу - была на вид сильно пересушена. Но самая вкусная рыба - норвежский лосось в ресторане Феллини, мы обедать ходили туда, работает 24 часа по меню. На ужин главный минус - смрад от гриля. Хочется сидеть на улице и дышать свежим воздухом, а не нюхать вот это. Надо что-то им решать на этот счет, некомфортно. И да, соглашусь,что официантов на ужине не хватает, столы не убирают оперативно, напитки приходится ждать. Сами мы себе не наливали, дожидались официантов) Но лучше бы им людей с раздачи перевести на обслуживание зала. 2 раза ужинали в а-ля карт, азиатский понравился, турецкий нет.

Алкоголь. Тут все прекрасно, апероль, шампанское, вино турецкое, но вкусное. Муж пил коньяк, тоже хорошо. Но вкусных коктейлей, кроме апероля нет. Клубничный Дайкири делают с сиропом, мне такое не нравится. И шампанское наливают разное, на пирсе самое невкусное)

Развлечения. Очень порадовал круиз на Сosmosmoonlight, у нас был бесплатный, так как проживание от 7 ночей. Вот там вкусные были коктейли, закуски, играл ди-джей, прикольно. Очень понравились прогулки на сапах, в соседнюю бухту, каждый день в 9 утра. муж с дочкой играли в волейбол на пляже.

Вечерняя анимация. Тут никто еще мою любимую Альва Донну не превзошел, Вояж, Нирвана - тухловато. Мне шоу акробатов не нужно, я хочу танцев и веселья. В Альве это всегда, еще и на двух площадках, на выбор, ди-джей, живая музыка, караоке. В Нирване 2 вечера потанцевали в Open garden, в другие дни только дискотека в 23.00, это поздно и на ней три человека, скучно в этом плане.

Море. Оно прекрасно. Мы купались с пирса, лежаки мягкие, удобные, На пирсе тоже могли бы организовать ди-джея, хотелось больше движа.

И напоследок главный минус - это отсутствие интернета. В отеле такого уровня это недопустимо. 2 дня нашего пребывания его вообще почти не было, далее он постоянно вылетал, приходилось перезаходить, вводить номер комнаты и адрес почты, раздражало.

не понравились сотрудники ресепшн. Ни на один вопрос не ответили. По продлению номера не сказали,что это платно. А потом звонили в номер и требовали оплаты. Непрофессионально. В другихт отелях при наличии неполной загрузки продлевали бесплатно, тут 20 евро в час, спасибо, не надо)

В целом отдых удался, о выборе отеля не жалею. Вспоминаю пирожные в кондитерской, не все попробовала)

питание номера дневные развлечения
Добавлено 20.05.24 14:52 (3 625 символов в тексте)
Все отзывы Saltanna (3)