Регистрация: 27.02.15
мае 2024
10.05.24 - 17.05.24

Проживание подтверждено документами

Поселили не в тот отель!

Расскажу предельно коротко и по существу.

Забронировали отель OZKAYMAK INCEKUM 5*, так как ранее отдыхали в этом отеле с семьей и были приятные воспоминания.

Открытие данного отеля планируется в 20-х числах мая, нас никто об этом не предупредил, продали тур, а по факту заселили в соседний корпус под названием Ozkaymak Select Resort 5*, утверждая, что здесь намного лучше и отель выше категории, что совершенно не является правдой.

За семидневный отдых нам ни разу не поменяли постельное белье. В номерах очень пыльно, уборка проводится плохо, столы не вытираются, полы не пылесосят и не моют.

Кухня - отвратительная, посуда грязная, стаканов на всех не хватало и это при не полном заселении отеля! Было очень жалко детей и стариков, которым приходилось есть одни оливки и зелень, зелени у них ооооочень много)))))) Из фруктов только яблоки и деревянные груши. Коктейли не вкусные. Спасал бар около пляжа, там можно было покушать.

Анимации - не было. Под конец отдыха появилось 3-5 аниматоров, которых мы видели только в ресторане и на барах отеля.

Обращаться на ресепшен бесполезно, кроме слов как "Am sorri" мы больше ничего не слышали))))

В данный отель мы точно не поедем, да мы и не планировали в него заселяться, печально, что продают туры в закрытые отели.

свой пляж ухоженная территория отеля
одни минусы читайте отзыв
Добавлено 20.05.24 15:34 (1 276 символов в тексте)

11:44 02.06.24

Полностью согласен с Автором, нас тоже заселили в соседний говноОТЕЛЬ под предлогом что у них закончились номера с видом на море))Добавлю еще вот что: абсолютно безответственный рабочий персонал который закрывает глаза на хамское поведение быдлотуристов. Совершенно не семейный отель!!

Все отзывы Наталья (2)