Регистрация: 30.01.20
спасибо
апреле 2024
23.04.24 - 29.04.24

отличный не запланированный отпуск!

Добрый день! Отдыхали в отеле с 23.04-29.04 с подростком 13 лет. При покупке отеля выбрали номер гарден, но так как сезон еще не начался нас заселили в основное здание, на 4 этаж, мини балкончик с видом на бассейн. Так как мы вечером с мужем мы любим посидеть на балконе, а наш балкончик это не позволял, мы попросили другой номер. На ресепшене нам предложили на выбор 2 других номера, но в обоих были не исправны диваны. Мы отказались.

Ресторан в отеле небольшой, есть летняя веранда. На завтрак были оладьи, каша, молоко с хлопьями, овощи, оливки, разнообразие сыров и выпечки. На обед всегда был один суп, за 7 дней только один раз был не острый(, тушеное мясо с картошкой, макароны, рис, и т.д. Конечно не было огромного разнообразия, но все было вкусно.

Море находится через дорогу, 2-3 минуты. Вход в море, крупная галька, желательно в спец.обуви. Единственный минус, что на пляже нет своего бара, а есть платный бар. Как то раз мы пришли в банкой пива, к нам подошел работник бара и сказал что со своим нельзя и нужно покупать пиво в баре. Это конечно минус отелю.

Каждый вечер были дискотеки, очередь в баре на дискотеки собиралась не маленькая, почему не поставить 2 барменов.

Рядом с отелем улица с магазинами, LC Waikiki.

Отель рекомендую, но не с маленькими детьми)))

вид из номера

Наталья оценила сервисы

расположение питание
очередь в баре на дискотеки отсутствие бара на пляже
Добавлено 20.05.24 15:57 (1 288 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)