Регистрация: 06.06.21
мае 2024
14.05.24 - 15.05.24

Проживание подтверждено документами

Хороший отель для остановки на ночь или игры в гольф

Останавливались здесь на 1 ночь, выбирали отель поближе к оутлету. До него отсюда пешком примерно 10 минут.

Приехали в отель примерно в 11 утра. Нас была группа на 6 номеров, 5 заселили сразу, мы ждали свой номер до 2 часов дня.

Отель находится поближе к полю и лесу, здесь тихо, поют птицы и в целом как будто ты находишься где-то далеко от цивилизации.

Вай фай медленный и постоянно вылетает и потом его тяжело заново словить.

У нас был номер 106. Номера находятся в домиках, в каждом домике по два. У каждого номера есть своё парковочное место под крышей. Неподалёку есть поле для гольфа, но мы его не видели.

И с каждого номера можно выйти через панорамные двери в общий дворик, засеянным газоном и с бассейном.

Номера старенькие, но очень просторные. Есть чайник, кофе и чай, но вода платная, мы покупали еду и питьё в супермаркете через дорогу. Мини-бар весь платный.

В ванной есть мыло, шампунь и гуль д/душа, гель для интимной гигиены, палочки и диски. Хочется отметить, что на упаковках написано на русском языке. Также есть тапочки.

Завтраки очень скудные по выбору, но вкусные: чай и автомат для кофе, выпечка, яйца, колбасы и сыры, хлопья и йогурты и пр. Всё может уже быть холодноватым, зависит от того, во сколько придёте.

Гости здесь очень любят тишину, поэтому мы группой закупались продуктами и собирались вечером и сидели в крытой веранде возле места, где проходит завтрак.

Добирались мы сюда индивидуальным трансфером, 750 евро на 11 человек до Милана (ехать около двух часов.)

Для людей, играющих в гольф, или для тех, кто приехал за шоппингом и нужно переночевать где-то поблизости, отель подойдёт. В целом, рекомендую.

Ольга оценила сервисы

территория большие номера
не обрабатывают территорию от насекомых
Добавлено 20.05.24 17:10 (1 657 символов в тексте)