Регистрация: 06.06.21
мае 2024
15.05.24 - 16.05.24

без питания

Неплохой отель для ночёвки

Останавливались здесь на 1 ночь, забронировали за 3 часа до заселения, вышло около 4 тыс. рублей за двухместный номер.

Выбирали исходя из близости к аэропорту, сюда доехали за 5 минут и 90 лир на такси.

Заселили в 8 вечера быстро, вай фай хороший и бесплатный.

Наш номер был 206. Номера огромные, двухкомнатные, но с плохой старой мебелью и сантехникой. За эти деньги некритично. Так же нет дополнительных подушек, а те, что лежат на кровати, очень низкие и неудобные. Слышно все, что происходит на улице, весь гул и около четырех утра прямо рядом с окном включают молитву в громкоговорителях.

Есть чай с кофе, бесплатная вода и чайник, но он в очень плохом и грязном состоянии, мы не рискнули им пользоваться. В ванной есть мыло, гель д/душа и шампунь. Кстати, в ванной висит памятка на русском языке.

Так же в номерах жутко холодно, спали одетые (на улице было днём +20 и +15 ночью).

На завтрак мы не попали, у нас бы ранний выезд.

Но вечером ходили в очень вкусное кафе, оно сразу при выходе из отеля слева (нам его порекомендовал администратор отеля). От всей нашей группы советую попробовать там говяжий бульон с овощами и курицу с рисом и овощами, очень вкусно!

Так же через дорогу есть супермаркет мигрос и чуть подальше аптека.

Такси нам вызвали быстро и по тем же городским ценам.

В целом, для того, чтобы переждать пересадку между рейсами, вполне неплохой отель за свою цену.

Ольга оценила сервисы

близко к аэропорту хорошая цена
холодно в номерах очень хорошая слышимость убитая сантехника и чайники
Добавлено 20.05.24 17:37 (1 400 символов в тексте)