Регистрация: 14.03.24
Отдыхала В одиночку в
мае 2024
05.05.24 - 12.05.24

райский уголок в Хургаде

Для одинокого путешественника может оказаться непростой задачей найти место, где был бы идеальный баланс между уединением и общением. Однако с того момента, как я приехал в Санрайз Гарденс Бич, я понял, что обнаружил скрытую жемчужину, которая предлагает лучшее из обоих миров.

Теплота и гостеприимство персонала стали очевидны с того момента, как я переступил порог отеля. Но что действительно сделало мои впечатления исключительными, так это коллективная анимация. Их энергия и энтузиазм были заразительны, а их искреннее дружелюбие заставило меня с первого дня почувствовать себя частью семьи. Будь то организация турниров по пляжному волейболу, занятия йогой на рассвете или тематические ужины, команда аниматоров делала все возможное, чтобы отдых каждого гостя запомнился надолго.

Что мне больше всего понравилось в Sunrise Gardens Beach, так это разнообразие развлечений, доступных в течение всего дня. Хотя я мог бы часами валяться на нетронутом пляже или неторопливо прогуливаться по берегу, команда аниматоров позаботилась о том, чтобы мне никогда не было скучно. От водных видов спорта до кулинарных мастер-классов - всегда можно было попробовать что-то новое и захватывающее.

Подводя итог, можно сказать, что пляж Санрайз Гарденс стал идеальным местом для моего одиночного путешествия. Независимо от того, искал ли я уединения или общения, я нашел все это здесь в изобилии. А благодаря такой фантастической команде аниматоров, как у них, я знал, что мое пребывание здесь будет поистине экстраординарным. Мне не терпится вернуться в этот тропический рай и создать еще больше незабываемых воспоминаний.

anastasia оценила сервисы

Добавлено 20.05.24 21:09 (1 620 символов в тексте)

13:19 24.05.24

Уважаемая ANASTASIA,

Солнечный привет от SUNRISE Garden Beach Resort - Select- -!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Garden Beach Resort - Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department

Все отзывы anastasia (2)