Регистрация: 18.12.19
апреле 2024
05.04.24 - 19.04.24

Великолепный незабываемый отдых

Были в отеле парой. В Египте были 8раз. В четвёрке второй. Но в этом отеле нас удивило и обрадовало отношение к туристам. Мы прибыли рано утром, нас встретили приветливо, предложили влажные полотенца и прохладительные напитки, мы такого нигде не видели даже в супер пятёрке. Сразу заполнили анкеты, надели браслеты и проводили в номер. Номер ну ооочень превосходный, с видом на бассейн и в далеке морееее. Отель в Мороканском стиле. Очень красивый! Много зелени, уютные дворики с лавочками в тени зелени. Вечером красиво подсвечено. Очень рамонтично! Райский уголок в пустыне! Есть несколько магазинов. Тренажёрный зал, спа салон, детская комната,вечером разнообразная анимационная программа, живая музыка в лоби-баре.

Днём аниматоры стараются на все 100, а вечером предлагают посетить разные диско клубы в городе.

В отеле один большой бассейн и маленький под навесом для маленьких детей, аквапарк-3 горки. В бассейне бар. Напитки,мороженное! Круто!

Номер восхитительный! 2212 третий этаж, с балконом, чисто, уютно,тапочки, халат-в пятёрке за отдельную плату, чайно- кофейный набор, телевизор, сейф,кондиционер, холодильник с мини- баром (2 бутылки воды каждый день и раз в 7 дней 6 баночек газировки -фанта, пепси,спрайт) Душ и ванна, набор для бритья, зубная паста и щётка, а какого превосходного качества шампунь, бальзам для волос,гель для душа, жидкое мыло и крем для тела!!! И всё это в удобных флаконах- дозаторах. Ну ооочень удобно! О комарах не надо думать, в номере есть фумигатор, а вечером проводят саноброботку от всяких летунов.

Что касается питания это только восторг! Есть всё на любой вкус! По субботам морепродукты-креветки, кальмары. А какое разнообразие суши и роллов! Праздник для живота!

По аля карте 4 ресторана! Стоит посетить!

В отеле 1 основной ресторан. Никаких очередей, всё по стандарту.

Особое внимание занимает пляж и риф. Да вторая линия, но до пляжа 5минут и ходит шатл. Риф восхитительный! Такое разнообразие рыб и кораллов! Красота неописуемая! На пляже есть возможность взять в аренду маску, ласты. Есть дайвинг клуб, можно посмотреть с аквалангом красоту красного моря. На пляже есть ресторан. Пицца, бургеры, хотдоги. 2 бара. Вход в море для снорлинга с понтона, всего метров 80!

Я могу об этом отеле рассказывать только хорошее! Персонал трудиться очень качественно, особое спасибо Алесе! К ней с любым вопросом. Всё будет исполнено за считанные минуты! Очень счастливы, что есть такой ангел хранитель!

Всем большой респект! Так держать! Мы очень хотим ещё раз посетить этот отель и всем рекомендуем!

Elena оценила сервисы

питание риф
нет
Добавлено 20.05.24 21:47 (2 628 символов в тексте)

10:29 21.05.24

Дорогая Елена,
Приветствуем Вас и благодарим за ценный отзыв. Мы с нетерпением ждем возможности видеть Вас снова в качестве дорогих гостей нашего отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля