Регистрация: 21.05.24
спасибо
мае 2024
11.05.24 - 19.05.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых май 2024

Отель оправдал все ожидания. Очень чисто, комфортные номера и приятный персонал. Фото полностью соответствуют действительности. Приятно, когда люди относятся к своему делу с отдачей и ответственностью.Все вопросы решаются очень быстро.Горничные-это люди от которых была в восторге.Вежливые,тактичные,аккуратные.

Особое впечатление осталось от посещение хамама.Если решите сходить, то делайте это в первый день, чтобы старательные турецкие руки подготовили Ваше тело для равномерного загара.Если кто-то не разу не был,расскажу подробнее.

Сначала посетили обычную сауну, а далее прошли в большой зал, где посередине находится огромный мраморный камень (он теплый).

На этом камне заботливые турки делали пилинг сразу специальной перчаткой,далее было кофейное скрабирование (очень приятно),после чего лёгкий пенный массаж.Потом отдых на комфортной кушетке в спокойной атмосфере.

После всего этого: добро пожаловать на массаж маслами, которые увлажняют кожу.Очень приятные ощущения.Длительность нашего посещения около 2 часов.

Мне очень понравилось(даже отходила на 5 массажей потом),всем советую.Массажист(Алмаз)-профессионал своего дела,проблемы спины чувствует.

чистота профессиональные сотрудники.
Добавлено 20.05.24 23:53 (1 169 символов в тексте)