ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 13
Readership: 3834
Photos: 17
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With family in
May 2023
21.05.23 - 03.06.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Этот отель спас наш отдых!

Мы отдыхали в отеле с сыном 9 лет с 21.05.2023. И мой заголовок не случайный, отель действительно спас наш отдых. Дело в том, что практически все 2 недели нашего отдыха был дождь! Это просто нонсенс для этого периода в Турции на Средиземноморье.

Заселение: промурыжили нас на ресепшене очень долго, заселились мы, наверное, уже после 15,00, а приехали в отель может около 10,00. ну да ладно, уже забыли.

Номер: чистый, просторный, хороший, с видом на другой отель)) Но есть нюанс, санузел не отделен дверью и сквозное окошко в номер, декорированное. Не очень комфортно это конечно, когда ты отдыхаешь семьей с детьми-подростками противоположного пола, да и не только.

Еда: еда - это изюминка отеля, количество разнообразной и качественной еды зашкаливало, все виды мяса, вплоть до языка, куропаток, морепродукты, красная рыба почти каждый день, клубника в нереальных количествах с шампанским на обед:-). Есть отдельно стоящее здание с пироженками, мороженками). Из алкоголя я пью только сухое вино, нормально пить можно. Видела, что на баре были алкогольные напитки импортного производства, входили в стоимость. В баре работает очень классный бармен, из коктейлей делает шедевры.

Территория небольшая, но компактная и уютная, не люблю огромные отели. Wi-Fi на всей территории, включая пляж. 2 бассейна, в одном из них 2 горки.

Анимация: ну нормальная, вечерние шоу можно было бы разнообразить, были вечера с живой музыкой у бассейна, красиво, можно потанцевать. а вот с анимацией для детей 9-13лет, которые выросли из детского клуба, практически нет, ими практически не занимались. может не сезон еще был..Но отель полный. странно.. Хотя в детском клубе была заявлена программа, в принципе выбирала отель под ребенка, чтобы было нескучно.

Пляж: заход в море хороший, есть также пирс, лежаков было на тот момент достаточно. Но не могу оценить это полноценно, т.к. мы попали на дожди и народу на пляже было мало. Люди зависали в хамам и спа.

Вернулась бы я в этот отель? Да, но в 2024 году цена на него уже нереальная.. Поеду в другое место.

In-stay review

5.0 Location convenience

4.9 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Added 21.05.24 09:56 (2 046 characters in the review)
Add comment
Complain

15:34 25.05.24

Уважаемая Анна.
Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.
Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.
Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.
С уважением, FUN&SUN FAMILY Life Belek.

Sign up