Регистрация: 11.01.23
январе 2024
27.01.24 - 04.02.24

Проживание подтверждено документами

THE SHORE AT KATATHANI 5* ( отель с вилами на холме , в тупике только для взрослых)

Мы решили опять распилить отдых по 2 отелям этот и Ле Меридиен, Здесь мы пересеклись на несколько дней с о своими молодежью, и более тщательно исследовали отель рядом этой серии. Т.к территория общая. Что понравилось. Пляж хоть и битком но хорош. Медуз было валом...и причем все время нашего пребывания. Народ играл в игру железными шарами, толи французскую, толи алжирскую. но потом устроили по окончании соревнований тусу на поляне, Раздавали призы, с жаренными продуктами, танцами, и выпивкой. Днем же на полянках газонов тут же делают массаж, очень неплохой всего 400 бат, бассейны, бары работают , тень от деревьев, зелено свежо. Рестораны, Морской ( не оч понравился, заказ не дождаться и недожаренная рыба и креветки ), итальянский .....так себе, далеко до оригинала, да и вин толковых нет. Тайский весьма специфична, и острая пища, но нашли некоторые блюда оч неплохие из рыбы и креветок.

тут же выходишь из отеля, севен элевен, морские ресторанчики, обменники, минимаркет , фрукты и все это тупиковая улица нет этого увернись от мотоцикла, или грузовика. На мой взгляд неплохой вариант отеля для отдыха.

вит с веранды Тайского ресторанчика

прикупили чтоб хоть что то в уши дуло,

Andrey Spic оценил сервисы

все неплохо. а к чему есть вопросы вряд ли изменить.
Добавлено 21.05.24 10:56 (1 131 символов в тексте)