ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 1
Vacation as a With family in
May 2024
13.05.24 - 21.05.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Gratitude - does not affect the rating

Все было отлично!Очень понравилось!

Так классно отдохнули!Отель просто космос!Очень большой и красивый!Бассейнов очень много разных!Плавать в каком хочешь!Очень много детских бассейнов с горками и развлечениями .Море очень хорошее!Вход в море не глубокий.Само то для семей с детьми.Персонал очень хороший,аниматоры просто красавчики!Все очень вежливые и добрые!Еда очень вкусная,большой выбор ресторанов!Мороженное бесплатно с 10 до 18.00.Бар до 12 ночи пей коктейли вкусные сколько хочешь!Ездили втроем с сестрой и дочкой 7 лет.Не хотели уезжать настолько все понравилось!Не соскучишься вообщем!Буду рада еще раз вернуться сюда .Буду брать дней 10-12.Приехали на 8 ночей.Не хватило.Было очень весело .Номера убирают каждый день и меняют полотенца.

Rules and regulations

5.0 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
питание хорошее номера большие чистые много разалечений для детей
Disadvantages
нету
Added 21.05.24 12:28 (712 characters in the review)
Add comment
Complain

12:28 25.05.24

Уважаемая НАТИА
Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля Pickalbatros White Beach Resort для своего отпуска, а также за то, что нашли время для описания своих впечатлений.
Для нас является приоритетом то, чтобы наши гости были удовлетворены отдыхом, а также очень важна обратная связь, которую мы получаем. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск с нами.
Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Pickalbatros White Beach Resort