Регистрация: 27.01.22
мае 2024
09.05.24 - 17.05.24

Проживание подтверждено документами

Отель, в который хочется вернутся

Муж сказал что не поедет в другие отели)). Пляж - хороший, большой, песчаный. Ходит шатл, но идти пешком минут 5. Плавный постепенный заход, без камней. Новые лежаки, хорошие навесы от солнца. Питание на пляже - полноценный обед, алкоголь. Даже тортики!

Питание в отеле - великолепное. Вкусно, разнообразно. Много рыбы, мяса, овощей и фруктов. На завтраке насчитала 20 видов сыров!

Посмотрите концепцию отеля - там все описано, питание очень очень обширное.

Отдельное восхищение - кондитерская. Торты не типичные для Турецких отелей - вкусные, бисквитные с кремом, чизкейк, торты-мороженое, мороженое весовое (много видов), мороженное в упаковке.

Wi-fi бесплатный, хорошо ловит везде (номер, улица, пляж). Корпуса 5 этажные, но везде новые лифты.

В отеле чисто. Очень приветливый, улыбающийся персонал, который очень быстро работает. Не все говорят по-русски, но проблем не возникало.

Даже во время обеда ходит сотрудник, который убирает случайно слетевшие салфетки, мелкий мусор (мы любили кушать на открытой веранде). Уборка в номере хорошая. Мы увидели, что подтекает душевая, сообщили уборщице. Она тут же куда то позвонила и через 15 минут проблему уже устранили.

Отдыхает много европейцев, русских мало. Вообще контингент отдыхающих очень понравился.

За поздний выезд (+3 часа) попросили 20 долларов. Я посчитала, что дороговато.

Не снимали браслеты, можно было кушать.

Аниматоры активные, но не навязчивые. Вечером всегда развлечения - шоу, конкурсы.

ANASTASIIA оценила сервисы

питание пляж персонал wi-fi
Добавлено 21.05.24 12:48 (1 474 символов в тексте)
Все отзывы ANASTASIIA OBUKHOVA (2)