Регистрация: 21.05.24
мае 2024
14.05.24 - 22.05.24

Отзыв написан из отеля

Отличный отель!

Приехали мы в отель с мамой и племянницей в Гравити Сахл! Приехали мы в отель после обеда . Заселение у нас произошло очень быстро. Нам сразу выдали комнату 1220. Нас провела в комнату русскоговорящая девушка, работник отеля. Рассказала нам как и чем пользоваться в комнате ,как записываться в рестораны и вообще что можно делать в отеле. Комната нам понравилась по дизайну. Размер комнаты нам тоже очень понравился, но есть небольшой минус у нас не было балкона. Нас это не сильно расстроило) Нас порадовало что в комнате был свой личный вай фай. Это нас удивило, потому что в прошлом отеле такого не было.

Еда в отеле не плохая, первые пару дней нас не впечатлило, но после мы все распробовали и в принципе очень вкусно. Так же мы попробовали Аля карт рестораны. Плюс в том, что там другая еда а не такая как в основном ресторане. Мороканский ресторан вкусный, но нам в тот день не понравилось обслуживание . В итальянском ресторане обслуживали лучше ! В основном ресторане раз на раз не приходится. Иногда подходят а иногда нет.

Анимация в отеле очень хорошая! Нам очень понравились вечерние шоу, тем что они каждый день делали разные шоу! Приглашали постоянно на разные Активити ! Говорят все на разных языках, это большой плюс!

Подведу итоги своего отдыха . Нам очень понравилось , мы бы еще раз сюда вернулись !

Елизавета Тихонова оценила сервисы

Добавлено из отеля 21.05.24 13:59 (1 324 символов в тексте)

14:07 23.05.24

Дорогая Елизавета!
Солнечный привет от Гравити Сахл Хашиш.
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить отзыв о своем пребывании в отеле.
Поскольку мы хотим продолжать совершенствовать и расширять наш сервис, мы очень заинтересованы в ваших отзывах.
Поэтому мы были рады принять к сведению ваше мнение и ваши пожелания,а так же направить их непосредственно руководству для принятия соответствующих мер.
Для нас было бы большим удовольствием приветствовать Вас здесь снова.
Ваша команда Гравити Сахл Хашиш.