Регистрация: 21.05.15
10.05.24 - 20.05.24

3.3

Проживание подтверждено документами

Отдых на "троечку"

Пишу по свежим впечатлениям - только сегодня прилетели домой!

Отдыхали в этом отеле семьей с ребенком 4 года с 10.05. по 20.05. Купили путевку в этот отель, прочитав положительные отзывы....НО, что-то пошло не так!!

ЗАСЕЛЕНИЕ. Рейс Southwind Airlines задержали на 5 часов (отвратительный перевозчик). Перед нами приехали 3 автобуса турков на конференцию, и пока их не расселили , на нас и не смотрели. Неприятно.

НОМЕР. Нормальный попался после ремонта - все работало.

ПИТАНИЕ, Каждый день одно и тоже... Ассортимент маленький, но готовят вкусно. Сладости быстро заканчиваются, Детского меню нет совсем(((((

ПЛЯЖ. Только в коралках - крупная галька. Уезжали 20 мая пирс так и не сделали - и не торопились делать.

Но это не самое главное разочарование в отеле - это политика отеля по отношению к гостям. Во время нашего отдыха приехали команд 10 малолетних турецких футболистов. Невоспитанные, шумные, наглые - безобразно себя вели... Спать не давали до 2 часов ночи, выкидывали на улицу с балконов стулья, бутылки с водой. В столовой после них мало что покушать оставалось - как саранча... Короче, в отеле постоянно проводят какие-то слеты , соревнования, конференции турецких фирм. Поэтому количество турок в отеле под 80%. Со всеми вытекающими....

И еще .... В предыдущем негативном отзыве прочитал о уборке в номере 2051. Мы жили в соседнем 2050 - и у нас пропала небольшая сумма денег из сумки,под молнией - думали мы не заметим! Видимо таже самая горничная)))) ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!!

Так отель нормальный, но политика менеджмента все портит.... НЕ СОВЕТУЮ ОТЕЛЬ!!!!

Дмитрий оценил сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

расположение
Добавлено 21.05.24 15:29 (1 590 символов в тексте)

07:05 26.05.24

Доброго времени суток! Скажите как обстоят дела с пляжными полотенцами и как работает вай фай?

23:03 26.05.24

Добрый день! WI-FI работает отлично по все территории. Пляжные полотенца выдают по карточкам в хамаме

08:37 28.05.24

Спасибо за ответ. Купила тур в этот отель- а теперь столько негативных отзывов….. неужели все так плохо??

16:43 27.05.24

Подскажите, хамам есть? Или лудше в городе искать.

17:04 27.05.24

Хамам есть, но мы туда не ходили. Прокат 3х местных мотиков есть. На колхозный рынок можно сходить в понедельник - цены на фрукты намного дешевле, чем у нас.

09:09 28.05.24

хамам терпимый. массах неплохой. бассейн в хамаме очень грязный

16:48 27.05.24

И по прокату подскажите, скутера есть? На рынок в кемер стоит сходить? Спаибо

17:15 27.05.24

Спасибо

15:41 28.05.24

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, играют ли в бассейне в водное поло?

16:54 28.05.24

Добрый день! Мы были в основном на пляже... В бассейне видел ворота для водного поло, может и играют)))

16:18 31.05.24

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой номер номера у вас был и на каком этаже? Начитались что все номера убитые, с плохим кондиционером.. На пляже реально не хватает лежаков и приходится занимать рано утром?

18:27 02.06.24

номер 2050 2 этаж..... когда мы были в отеле, народу было не так много, и лежаков хватало всем