Регистрация: 21.05.24
мае 2024
07.05.24 - 15.05.24

3.3

Наш отпуск.

Начнем рассказ про наш спонтанный, но все таки долгожданный отпуск.

Приехав в отель, нас сразу отправили позавтракать и отвели переодеться. На ресепшене только администратор русскоговорящий. Девушки только через переводчика. Помогают девушки с хамам. Все рассказывают, показывают. Бар открывается с 10-00. Раньше не заселили, как положено в 14-00. Предложили нам два номера на выбор. Разницу между номерами мы не увидели, оба номера выходили на теплицы, с видом на бассейн не было. Номера уставшие, маленькие (пишу про те которые предлагали), но мы были уже рады номеру, т.к. устали. Сняв обувь понимаю, что полы не мыты от слова совсем. В душе поняла, что нет горячей воды, только чуть теплая, позвав администратора, побежала теплее вода. Так же не работал кондиционер, телевизор, по запросу все устранили. По полотенцам всегда был сбит счет. Какое-то полотенце не докладывали. На ресепшене озвучить свою проблему и все вопросы сразу же решались.

Территория не большая, но вся с в цветах и зелени.

Бассейн классный, чистили каждый день. Горки отличные.

Анимация интересная, часто приглашали гостей со своей программой.

До моря идешь по подземному переходу. Удобно. Лежаков хватало (классно что мягкие накидки есть). Заход в море удобный, но на глубине есть большие камни, нужно быть осторожно.

Питание разнообразное, думаю любой бы нашел что он любит. В течении дня готовили различные перекусы (гезлеме турецкая лепешка, наггетсы, картофель фри, овощи). Когда уезжали должны были включить еще мороженное.

Также мы ездили на вечернюю экскурсию на джип-тур от Алика. Остались в восторге! Побывали за один вечер во многих местах, поплавали на пиратском корабле, там была для нас пенная вечеринка, фаершоу, кто хотел мог искупаться прямо с корабля, подняли нас в горы, мы увидели ночную Аланию. Вкусно поели в ресторане, куда нас также доставили. Посмотрели танец живота. Насмеялись, натанцевались, получили море положительных эмоций.

В общем отдыхом довольны! Море, погода нас радовало!

А если бы еще номера обновили и уборка была в номере лучше, было бы еще круче! Думаю мы вернемся вновь.

бассейн анимация территория
уборка
Добавлено 21.05.24 15:43 (2 108 символов в тексте)

11:19 29.05.24

Здравствуйте) а вифи платный?

09:05 07.06.24

Здравствуйте. Если желаете в номере, то платный.

Все отзывы Анэт (1)