Регистрация: 22.10.21
Читательский охват: 1927
мае 2024
11.05.24 - 18.05.24

Отличный отдых

Отель в целом хороший, удобное месторасположение, в 5-10 минутах ходьбы - станция метро World Trade Center. Пляж тоже недалеко, если ехать на такси - 12 минут. Если на общественном транспорте - то выходило 1-1,5 ч ( ездили одну остановку на метро до станции Max, потом на автобусе N88). Ездили на пляж Kate beach, заходили на него там, где платные лежаки - вода чистая, теплая, немного людей. В один день только вода была с каким-то неприятным запахом и склизким налетом на песке. В выходные на пляже очень много людей, особенно в субботу. Утром в будние дни автобусы приезжают битком набитыми людьми. Тоже самое в метро в часы пик. Плюс после ливней затопило две или три станции, из-за этого людей высаживают из поезда и пересаживают на другой состав - соответственно, едут все битком, иногда приходилось пропускать 2-3 поезда.

Мы платили за раннее заселение 100 дирхам. Что касается еды - выбор на завтрак достаточно разнообразный: омлет, яйца, овощи, зелень, фрукты, сыры, бобы и тд. У нас был включен ужин, который модно было поменять на обед. Ужин в азиатском стиле, на любителя. На обед один раз попали, когда был шведский стол, очень понравилось, было все вкусно, и рыба, и курица, и мясо, разные гарниры, вкусные торты красный бархат и медовик со свежими ягодами. Во все остальные дни был обед в азиатском стиле.

Одежду действительно сушить негде, но мы придумали, как ее сушить - на дверке шкафа, где находится холодильник, от которого идет горячий воздух. Либо можно воспользоваться услугами прачечной.

Персонал вежливый.

В целом рекомендую данный отель.

аНатьля оценила сервисы

Подходит для отдыха

месторасположение чистота персонал
не всегда вкусные азиатские обеды и ужины. лучше когда шведский стол (буфет).
Добавлено 21.05.24 18:05 (1 570 символов в тексте)