Регистрация: 27.01.13
мае 2024
10.05.24 - 21.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отель в который хочется вернуться

Хочу поделиться впечатлениями об отеле. По порядку.

Дорога да, занимает ровно 3 часа. Со мной были дети разных возрастов - все нормально перенесли. Терпимо.

Номер. На наш состав 3 взр и 2 детей у нас был номер стандарт. Одна двуспальня, 2 односпальные и диванчик. Абсолютно комфортно, не тесно и даже при наличии такого количества кроватей - достаточно просторно. Ванна комната без двери, но отделена от номера декоративной перегородкой- очень комфортно и оригинально. Дверь на душ и туалет одна, но мы уже отдыхали в таком отеле и приспособились. Мы отдыхали женским составом и пробоем не было. Возможно , если бы с нами был папа - были бы неудобства, а так очень даже. Сама ванная комната где раковина и зеркало очень просторная , стоит диванчик. Душ и туалет в углублении. Вообще номер, как и весь отель в достаточно аутентичном стиле. Большой балкон, наверное даже терраса. Номер был на 3-м этаже, как и покупали боковой вид на море. Убирали каждый день. Ну как убирали- меняли полотенца. За 11 ночей постельное меняли 2 раза- считаю что это очень даже нормально. Вся служба уборщиц и ресепшена крайне не тороплива, но это национальная особенность и надо просто смириться))

Питание. Ну тут , как говорится на вкус и цвет. Мне понравилось. Нет раздутой шведской линии с бесконечным множеством турецкой мешанины. Все достаточно лаконично, но всё есть и всегда. Много раз в Турции, но впервые видела борщ ( при чем достаточно нормальный) и винегрет - видимо есть русский повар. Вообщем питание очень и очень адаптированно под русских. Самые простые - это наверное обеды и возможно потому что в обеденное время есть снек бар на пляже и бабушка печет Гезлеме. Завтрак и ужин более разнообразны.

Бар. На территории он один - бар у бассейна. На пляже тоже есть - работает с 10-18, но там ограниченное количество ассортимента. В основном баре очередей не было. Делали коктели, но особых восторгов я не могу тут выразить т к все стандартно.

Анимация: мини-диско -ровно 4 песни. Вечерняя программа тоже не блещет разнообразием и в 23.00 дискотека. Аниматоров в отеле всего 2 человека и конечно это для 2-х все равно большая работа, так что вообщем они молодцы.

Про море написано много отзывов и я нового ничего не напишу - оно шикарно и добавить нечего. Лежаки всегда были, тенты натянуты, чистота поддерживается.

Бассейн роскошный с горками, с хорошей системой очистки. Лежаки были всегда.

2 раза ходили в город Демре в аптеку и в магазинчики - пешком 30-40 минут. Для прогулки вполне хорошо.

Были на морской прогулке , покупали на пляже у Валентины - очень понравилось. Впечатлений масса- рекомендую.

Вообщем и целом - это наверное впервые, когда я могу сказать, что наверное вернулась бы сюда снова.

Наталья оценил сервисы

море питание отсутствие очередей тишина отношение персонала
Добавлено 21.05.24 18:57 (2 713 символов в тексте)

11:42 28.05.24

Спасибо за отзыв! Собираемся в этот отель с 3 детьми в июне. Расскажите, пожалуйста, про морскую прогулку от Валентины на пляже поподробнее (длительность, что видели, для грудного ребенка не опасно?, цена) И еще, если можно, про другие экскурсии, если были на них. Заранее спасибо

Все отзывы Наталья (2)