Регистрация: 21.05.24
мае 2024
11.05.24 - 21.05.24

Лучший отдых с детьми

Если вы хотите действительно отдохнуть с детьми разного возраста, то вам в Porto Mare! Для детей здесь идеальная анимация, которая не просто развлекает/приглядывает, а обучает, развивает, выполняет командообразование и многое другое.

Для малышей есть клуб Кроша, там же можно воспользоваться детским садом, где погуляют, уложат спать, проведут занятия и даже свозят на море. Каждый день катание на осликах для малышей, кислородные коктейли, диско-пупс и по давлению можно привести на вечерний мультик.

Для подростков - мастер-классы, лазертаг, спорт, а с июня и лагерь!

В свободном доступе коляски, велосипеды, самокаты. Есть стиральные машины, столы самостоятельно постирать вещи, с детьми так актуально!

И да, отличная кухня! Берите все включено. Спойлер: каждый вечер кухня разных стран. Плюс утром и вечером и вечером работает шведская линия для детей, где супы, пюре, несколько видов мяса, рыба, десерты, есть упакованные творожки, а так же сладкий стол.

Вся территория отеля утопает в зелени, что полезно для здоровья + интересно прочитать, где и какое растение. Пахнут посадки восхитительно, лечебный воздух!

Что ещё? Мы здесь 4й раз, и дети возвращаются с удовольствием, обожают это место. Рекомендуем!

Екатерина Танасиенко оценил сервисы

Добавлено 21.05.24 19:51 (1 231 символов в тексте)

20:06 21.05.24

Все хорошо

09:48 22.05.24

Дорогая Екатерина!
От всей души благодарим Вас за прекрасный отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение! Мы рады стараться для Вас. Главный девиз нашего отеля "Отдыхая с детьми, Вы отдыхаете!" и стараемся все сделать для того, чтобы соответствовать этому. Вся наша дружная команда выражает Вам благодарность за то, что среди всех отелей, Вы выбираете именно наш отель. Также отдельное спасибо Вам за то, что отметили наш детский центр развития способностей, работу ресторанного комплекса и территорию отеля. Мы надеемся на то, что увидимся с Вами еще не раз! Обязательно ждем Вас в гости!
С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍