Регистрация: 21.09.11
Читательский охват:
июле 2023

Проживание подтверждено документами

Гостеприимный Блюмарин

Отдыхал в этом отеле с семьей с 10.07.2023 по 24.07.2023. Прибыли в отель мы чуть позже 14 ч, поэтому заселили без проблем, приветливая администратор Елена нам показала наш ДОМИК- АППАРТАМЕНТЫ, он оказался очень просторным, большая ванна с душевой зоной, в ванной современная чешская сантехника, стиральная машинка, в домике очень свежий ремонт, на кухне есть вся необходимая посуда перед домом небольшая площадка со столом и скамейками, я брал с собой небольшой мангал и жарил иногда мясо, хотя, как я потом узнал, это можно было делать на их мангале. В отеле просто волшебные завтраки, которые входили в стоимость и очень добродушный персонал.

ПЛЯЖ у отеля собственный, находится прям напротив отеля, но чтобы на него попасть надо пройти влево метров 200, чуть спуститься, войти в ворота, ведущие на набережную и пройти еще столько же до своего пляжа, пляж галечный, шезлонгов достаточно, всем хватало, заход в море хороший, неглубокий.

РАСПОЛОЖЕНИЕ у отеля не очень удачное, это является, наверное, единственным, но очень жирным минусом данного отеля. До «профессорского уголка» идти неспеша с полчаса, до ротонды, наверное больше часа, можно доехать на курсирующих электрокарах, но цена вопроса 150 руб с человека, ребенок бесплатно, но на коленях и полбеды идти на прогулку со свежими силами и «с горки», труднее возвращаться обратно, уставшими, на подъем!! Ну или воспользоваться электрокаром, благо он подъезжает почти к гостинице. Правее от отеля, в зарослях))) есть неплохая детская площадка и продуктовый магазин с неплохими для этого района ценами и хорошим ассортиментом, это ближайший магазин к отелю!!

БАССЕЙН небольшой, зато с гидромассажерами и крытый, рядом с бассейном столы и вход в ресторан, если вы хотите поужинать или пообедать рядом с бассейном на свежем воздухе, то официант вам накроет стол.

Отель в целом рекомендую, если только вас не пугает дорога до набережной.

Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу!

Алексей оценил сервисы

еда сервис современная сантехника свой пляж наличие бассейна
далеко до набережной и до остановок общественного транспорта
Добавлено 21.05.24 19:59 (1 940 символов в тексте)