Регистрация: 20.05.24
мае 2024
02.05.24 - 12.05.24

3.5

Проживание подтверждено документами

Будет второй отзыв -после того как поменяли номер.

#Честный отзыв: отель #Mirage Bay Hurgaga 4 and Aqua park, бывший #Lillyland Aqua Park 4. Прилетели 2 мая 2024 вечером, 3 девушки, каждая с ребёнком 8, 8, 5лет в три разных номера. Засели по русски говоря в «Ебеня»-хуже Номеров за свои 14 лет в туризма я не видела, с прекрасным видом на стену и слоем пыли, заселяться не стали. Хотя после перелёта с детьми хотелось быстрее и на все готовы. 😅Я конечно все понимаю, старенькие ушатанные, но неужели сложно убрать, отмыть и починить сантехнику, тв.

Попросили поменять номера, так как страшно было и далеко, на рецепции сказали свободных номеров нет, после 30 баксов нашлись др номера-засели в менее отдаленные, Но: тот же слой пыли, вода в холодильнике течёт, 1 полотенце большое и

одно маленькое полотенце ободранное на двоих, душ не работал , чайника нет, tv рябит, но мы стойкие. 😂

Воду за несколько дней принесли два раза, туал бумагу не принесли, если, что можете взять в туалете у бара около рецепшен или бассейна 😂😂😂после чаевых так же, первая мысль отель самый худший, вот он контраст, мылись сидя в холодной воде, зато весело-номере 2260, 2262 и вроде 2275 свет тусклый и все будто в клопах, мухи,потом кстати в отеле вырубали свет два раза. 😂 чтобы не видели весь срач😂😂😂

Мой сын 5 лет сказал: мама, я хочу домой !😅фотки приложу.

Питание хорошее-это плюс все овощи свежие и на мангале, мясо: курица, говядина, рыба, Баранина, в разных видах и вкусно, плюс ещё Свежая зелень, тут претензий нет. Выпечка, Свеже испечённые круассаны, тосты и прочее,было абсолютно все, кроме Арбузов -2 раза в неделю, как и удивительно крабы 🦀 тоже были, правда чем их чистить не известно. 😅

Пляж ужасный, рядом с баром до 17:00 часов, снэки так же с мухами,напитки только пиво можно пить, на коктейли не рассчитывайте. Виски разный везде, уж лучше ром с колой или джин с тоником или с спрайтом, но опять-бармены не приветливые, любой напиток за доп. плату нормальный. Хотите сэкономить на отдыхе-потратьтесь на хороший отель. ☺️

Съели москиты , в соседней аптеке один спрей от Комаров и прочей херни 6 долларов, а потом средство после укусов ещё 2 доллара, цены в отеле всегда разные по настроению. 😅

За Сим карту на 29 gb без связи-Такси убер по ней уже не закажите стоит 20 долларов, берите в аэропорту по 6 $ на 22 gb. Или EE сим за 9 $ на 60 gb.

И Теперь итог: номер поменяли после скандала уже бесплатно чистый, все работает, Могут же если хотят и имеют в наличии. Только blue lake второй корпус, все идеально , в моем понимании сразу бы так . Отзыв турагента со стажем ☝️ездим не только в пятёрки! Орёл и решка отдыхают 😂

P.s. Смотря за какие деньги отдыхать в этом отеле, я считаю больше 1000 дол за двоих нашим туристам «западло» предлагать этот отель. 😂Макс цена-потолок. Мы в итоге решили все, по всем вопросам звоните, пишите What’s up или viber: +79371891157, Татьяна 💛

После 1 ночи пребывания в отеле Ребёнок весь чесался покусанный, думала что будет после 10 дней …

В раковине была горячая вода , а в душе нет -мыться нужно было сидя прохладной.

Тут муравьи хотят унести мою зубную щетку . Стакан стеклянный был один в номере этом.

На второй день сын просится домой .

Пипку так и не сделали , все надо просить по несколько раз , на Пасху в праздничный ужин пришли два парня с сантехникой -я попросила прийти позже , так как собирались на ужин после пляжа , больше они не возвращались .

Гостей отеля Mirage можно было узнать не по браслетам , а по укусам на ногах .

Берите средства защиты с собой и после укусов тоже.

Заехали сразу в грязный номер и потом тоже не убирались .

Вкладная уборка им не знакома. Тряпку с собой забыла взять 😂

Холодильник тёк.

Вода в центре лагуны как в болоте.

Тут мужа хочет в рот попасть моему сыну, и это причём что мы не открывали почти балкон и в номере был раптор старый в розетке.

Красное море одно из самых красивых морей, и нет -так было не везде .

Татьяна Багратионова оценила сервисы

Подходит для отдыха

хорошее питание бассейны красивая и просторная территория .
море грязное возможно из за за грязной сетки или что то спускают со слов тех кто продают экскурсии. 😅 плохая уборка в некоторых номерах бумагу забывали ставить полотенца клали по одному вместо двух плохая и не рабочая сантехника и ужасно тусклый свет .
Добавлено 21.05.24 22:12 (2 843 символов в тексте)

10:58 22.05.24

Здравствуйте дорогой гость!
Пожалуйста, примите наши искренние извинения за любые сбои, с которыми вы столкнулись. Мы с большим уважением относимся ко всем отзывам и тщательно оценим ваши замечания, чтобы улучшить наш сервис в целом.
Ваши добрые слова очень много значат для нас, и мы обязательно поделимся вашим отзывом с членами нашей команды.
Еще раз благодарим Вас за выбор нашего отеля и с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями,
Ваш Мираж-Бэй