Регистрация: 22.05.24
мае 2024
14.05.24 - 22.05.24

Проживание подтверждено документами

Отдых в мае 2024 с семьей

Прибыли под вечер, нас сразу проводили в основной ресторан, чтобы мы успели поесть. Далее сразу заселили. Все вежливо, доступно на русском языке. На следующий день мы попросили комнату по спокойнее, так как с нами малыш. Мистер Али дал предложил великолепный номер с огромным балконом. Если нужны номера потише, берите не на бассейн.

С едой тут все в порядке. Как взрослым так и детям. Мороженое очень вкусное. Очереди бывают за каким нибудь эксклюзивом. Но всегда есть альтернатива шведский стол. Не хочешь стоять возьми со шведского что то попроще и не парься.

Пляж в 10 минутах ходьбы. Либо каждые 5 минут ходят маршрутки. Пляж небольшой. Но шезлонги новые, и навес приятный. Заход в море - песок. Вода в середине мая в принципе норм. Пару минут и привыкаешь.

Приятно удивил луна-парк для детей по вечерам. Бесплатный.

Дети целыми днями в бассейнах, аквапарках. Комфортно было деткам и 6 лет и 10 лет.

За углом отеля аптека с русскоговорящим продавцом. Там в принципе основное все имеется.

Мы хорошенько зарядились позитивной энергией. И приятно отдохнули.

Анимация по вечерам веселая. Детки пляшут, да и взрослые пританцовывают. Разнообразные шоу устраивают.

Спортзал с кондиционером, неплохой.

Спа не знаю, не были там. С тремя детьми не до спа)

Болезни инфекции не наблюдались.

Еды много, вкусная

Уборка комнат устроила

Вид на улицу, дорога спокойная

Пирс на пляже

Лобби

Бассейн

вкусная еда внимательный персонал детям просто рай номера новенькие пляж песок на пляже еда тоже нормальная хорошая анимация
нету пальм и минимум растительности иногда посуда не совсем чистая.
Добавлено 22.05.24 00:03 (1 300 символов в тексте)
Все отзывы Alla Munirova (1)