Регистрация: 08.05.18
мае 2024
17.05.24 - 23.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в отеле в середине мая, отель в целом очень понравился, приятный русскоговорящий персонал в барах и ресторанах,! Отличная анимация, особенно отдельная благодарность аниматору Рэмзи, помог организовать катание на парашютах, активно развлекал гостей, танцевал и заводил народ!

Еда и алкоголь как везде! Теплый подогреваемый бассейн! Очень большая территория, что как и плюс так и минус! Жили в главном корпусе и он достаточно поизносился, старый и требующий ремонта номер, обслуживание в номерах ужасное, комплекты ванных принадлежностей не докладывают, мини бар не пополняют, уборку проводят легкую! от корпуса до пляжа, приходилось преодолевать немалое расстояние, но в принципе нас устраивало)

Пляж галька а местами и большие приличные камни, вход вводу очень некомфортный, точно не для детей! Без специальной обуви будет очень сложно.

На пляже не хватило музыки и снек бара.

Анимация классная, особенно выступление Димы билана, запомниться нам на долго!)

Из больших минусов это то что нам сразу на ресепшене сказали хотите приличный номер с видом на море платите 50$, мы сначала отказались, и нам дали номер рядом с хоз.блоком для персонала, где постоянно разгружают машины, ну мы естественно не стали заселяться, в итоге номер на 7 этаже с видом на море, но тоже не вау…

А так в целом отель очень хороший! В мае очень часто привозят артистов! Отель красивый, живописный, свежий!быстрый Wi Fi на всей территории! И очень классная вечерняя программа ! Рекомендую

Елизавета оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

анимация вечернее шоу кухня персонал красивый отель хороший wi fi
персонал на ресепшене пляж галька
Добавлено из отеля 22.05.24 00:08 (1 493 символов в тексте)

11:31 26.05.24

Уважаемый гость! Благодарим Вас за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts- Kemer, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле. Ваша рекомендация многое значит для нас! Мы рады, что ваш отдых оставил вам положительные эмоции в нашем отеле Swandor. Мы постараемся передать вашу благодарность нашим аниматорам и персоналу. Ваша дружелюбная атмосфера означает много для нас, и мы всегда стремимся создать такие условия, чтобы каждый гость чувствовал себя как дома.
так же, просим извинения, за предоставленное неудобство при заселении!
Недочеты которые были упомянуты вами были переданы соответствующим лицам и будут приняты меры.
Спасибо, что поделились своими впечатлениями и рекомендациями. Мы надеемся увидеть вас снова в нашем отеле Swandor для еще больших приключений и веселья!.С наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с гостями