Регистрация: 13.02.17
Отдыхала В одиночку в
мае 2024
12.05.24 - 19.05.24

Спасибо за великолепный отдых!

Отдыхала одна, приехала праздновать юбилей. Рейс был задержан более чем на 5 часов, поэтому в отель приехали после 14 вместо раннего утра, но на ресепшн сказали что мой номер был готов уже с 7 часов утра! Сразу попросила максимально тихий номер и мне тут же поменяли, ещё даже не поднимаясь наверх.

Багаж отнесли в номер, через некоторое время принесли комплимент: вино и фрукты.

Номер отличный, обязательно вернусь сюда с детьми, при входе стоит большая двухъярусная кровать, потом коридор, душевая и непосредственно комната с большой двуспальной кроватью. Матрац отличный, средней жёсткости (даже ближе к жёсткому), много подушек. Очень переживала что будет неудобная кровать, всегда мучаюсь со своей спиной в отелях, но этот матрац был великолепен, высыпалась лучше чем дома)

Весь персонал максимально приветлив, дружелюбен и всегда сразу старается решить возникший вопрос. Все улыбаются, желают хорошего дня и отдыха, в хамаме на выдаче полотенец самые отзывчивые и открытые девочки, которых я только встречала. Русскоговорящие, как и на ресепшн.

Еда меня очень приятно удивила. Ожидала как обычно много соли, специй и специфического привкуса мяса, но нет, приготовлено как будто дома: соли очень в меру, многие даже досаливали, но по мне идеально, специями совершенно не злоупотребляли, каждый день была рыба, курица, индейка, говядина. Разок была печень куриная и пельмени))) очень вкусные, кстати. Большой выбор салатов, зелени, закусок. Отличные, очень вкусные и без лишнего крема десерты. Мне больше всего полюбились апельсиновые и фисташковые пирожные, а также шоколадный мусс, очень напоминающий по вкусу мороженое, подавалось охлаждённым с чуть примороженным тонко натертым шоколадом. Неплохой латте и капучино, "сок" как обычно разведен в больших баклашках, но к завтраку можно купить свежевыжатый апельсиновый за 1 евро.

Пляж чистенький, постоянно ходит персонал убирается, уносит мусор и пустые стаканы. Спасатели всегда на посту, ни разу не видела чтобы отлучились.

Море великолепное, очень чистое, прозрачное, доплывая до буйков без маски и снаряжения отлично просматривается дно.

Аниматоры каждый день развлекают публику играми, конкурсами и аквааэробикой прямо в море)) победителям вручают медаль)

Каждый вечер у сцены какое-то шоу, дискотека или представление.

Территория отеля маленькая, гулять тут особо негде, ресторан, бар, бассейн с двумя горками, бар на пляже с закусками и пляж) Но так как я лично все свободное время проводила на пляже, а вечером после ужина шла гулять по городу, для меня это не было недостатком. Все необходимое есть, а главное море)))

Так как обратный рейс тоже перенесли на более ранний, пришлось уезжать не днём, а в 4 часа ночи. На ресепшн любезно предоставили пакет с завтраком, который очень выручил: два отличных больших бургера, сок, яблоко и вода. Этот завтрак, кстати, пропустили без вопросов при прохождении досмотра.

В целом отель для отдыха советую, сама лично приеду сюда с детьми, тут уж точно голодными не останутся, как в прошлом отеле)) и спать всем будет удобно)

Если мой отзыв был полезен - очень рада, если возникнут вопросы - спрашивайте в комментариях, с удовольствием отвечу. Всем хорошего настроения!)

Безалкогольное шампанское в баре

Вид из номера 5 этажа

Комплимент при заселении

Мелкая приятная галька

Пирожные и кофе в лобби отеля

Разнообразные коктейли

Каждый день мороженое с 16 до 18

Комплимент ко дню рождения, предлагали ещё вино, но я отказалась, так как безалкогольного не было)

Ресторан а-ля карт великолепен: от подачи, до вкуса, очень советую.

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 22.05.24 00:08 (3 203 символов в тексте)

11:13 23.05.24

Уважаемые Гости, Ирина
Благодарим Вас за замечательный и подробный комментарий о нашем отеле
Нам несказанно приятно читать ваш замечательный отзыв, полный теплых слов в адрес продуманной и разнообразной инфраструктуры нашего отеля и внимательного обслуживания. Такие отзывы как Ваш, оказывают немалую помощь многим при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе. Приятно осознавать, что мы смогли добиться успеха в этом направлении, живым подтверждением которого являются Ваши комментарии.
Будем рады приветствовать Вас снова в самом ближайшем будущем.

С уважением ARMAS BEACH HOTEL

11:04 29.05.24

Добрый день. Собираемся в этот отель ,спасибо за подробный отзыв 😉. Скажите ,а с какой стороны рассвет ? На море ? И солнышко садится за горами ? И пускают ли на пирс в соседний отель попрыгать ?)

11:14 29.05.24

Добрый день, да, все верно) На пирс пускают прыгать без проблем)

12:24 29.05.24

Отлично,спасибо 😉